14.03.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Весьма хвалю за непростой процесс ликвидации фирмы! Было достаточно подводных камней, все вырулили в сроки. Желаю компании дальнейших успехов! Большому кораблю - семь футов под килем, как говорится. В моем послужном списке это - одна из лучших компаний по юридическому обслуживанию.

20.05.2019
Международная юридическая компания

В нашем случае была очень тяжелая ситуация по расторжению договора по судебному решению, с оспариванием этого решения - ситуация, где была задействована антимонопольная служба. Вопрос виделся совершенно непреодолимым, возможно, он таковым и остался бы, но благодаря этой компании юристов, мы в итоге все сделали. Спасибо за консультации и за проведенную кропотливую работу!

28.07.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Месяц назад с помощью данной юридической компании зарегистрировал Ассоциацию. Хорошее было сотрудничество - слаженное и ненапряжное. Хочу выразить большую благодарность команде юристов и пожелать отличного будущего!

28.10.2019
Международная юридическая компания

Обращался сюда за помощью - банкротили юрлицо. Благодаря правильно выбранной стратегии сделали все достаточно быстро. Коллеги знают - у меня есть привычка делать "разбор полетов", когда уже этап пройден, чтобы выявить и не повторять ошибки. Так вот, промахов не нашел. Напротив, если бы мы сами выбрали последовательность действий, то зашли бы в тупик. А банкротство получилось довольно легко только за счет богатого опыта юристов МЮК. К тому же, они не равнодушны и результат для них во главе угла, принцип. И это сильно влияет на исход дела. Благодарность!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Юридическая Компания

Огромная благодарность компании за успешное завершение очень важного для меня проекта. В процессе не обошлось без трудностей, но юристы не бросали начатое, а оперативно продумывали пути решения проблем. Считаю, что это и отличает настоящих профессионалов от профанов. Они не бросят клиента, чтобы не случилось. Мое вам уважение!!

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10

15.03.2018
Международная юридическая компания

Внимание мошенники! Компания ООО «Юридический центр» которая находится по адресу М. Кропоткинская, ул. Остоженка, д. 10, 4 этаж, офис 411 являются мошенниками. Предостерегаем вас держаться по дальше от компании ООО «Юридический центр». Телефоны данной компании +7(495) 248-05-90, +7(495) 230-19-80, адрес в интернете yur-moskva24.ru А теперь по порядку. Так сложились обстоятельства, что нам потребовалось поменять юридический адрес, и в связи с этим обратились в организацию ООО «Юридический центр» о предоставление нам юридического адреса. Естественно, это не бесплатно. Нам юридический адрес обошелся 21000 руб. Предварительно созвонившись с менеджером Алиной все обсудили и она уверила нас что, адреса которые они предоставляю являются реальными адресами и никаких проблем с ними быть не может. Более того она нас еще уверила в том, что адреса которые они предоставляют не являются адресами массовой регистрации что так же было одним из наших требований. Нас все устроило, заключили договор и оплатили ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Делюсь впечатлениями - данная компания не оставила сомнения в своем профессионализме, ликвидация предприятия прошла успешно и в срок, все было продумано до мелочей, исполнено корректно и без волокиты. Наша оценка 10 из 10. Это с учетом того, что процедура достаточно затратная, но цены на услугу вполне адекватны с учетом ее сложности. В качестве юридической поддержки в самых разных сферах - остаемся клиентами и на будущее, спасибо!

23.06.2017
Международная юридическая компания

Добрый день, не могу не оставить отзыв о юристе Людмиле. Обратилась к юристам фирмы МЮК за помощью в самый сложный период моего предприятия. Людмила просто спасла меня от дальнейших проблем более серьезного масштаба, за что я ей очень благодарна. В достаточно сжатые сроки была проведена процедура банкротства.

14.02.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

очень приятно было "войти в новый год" без "хвостов". Предприятие ликвидировано "по уму". То есть, и решение, как именно действовать и исполнение - все очень даже устроило и принесло результат. И у компании действительно много клиентов, однако, лишь бы как не относятся, что очень заметно. Хороший, уверенный уровень у компании.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Юридическая Компания

Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Помогли зарегистрировать нам представительство в кратчайшие сроки. Документы готовились с космической скоростью и без единой ошибки. Чувствуется профессионализм и должный опыт.

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10