Отзыв : Международная Юридическая Компания

Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Помогли зарегистрировать нам представительство в кратчайшие сроки. Документы готовились с космической скоростью и без единой ошибки. Чувствуется профессионализм и должный опыт.

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10

14.03.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Весьма хвалю за непростой процесс ликвидации фирмы! Было достаточно подводных камней, все вырулили в сроки. Желаю компании дальнейших успехов! Большому кораблю - семь футов под килем, как говорится. В моем послужном списке это - одна из лучших компаний по юридическому обслуживанию.

20.05.2019
Международная юридическая компания

В нашем случае была очень тяжелая ситуация по расторжению договора по судебному решению, с оспариванием этого решения - ситуация, где была задействована антимонопольная служба. Вопрос виделся совершенно непреодолимым, возможно, он таковым и остался бы, но благодаря этой компании юристов, мы в итоге все сделали. Спасибо за консультации и за проведенную кропотливую работу!

28.07.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Месяц назад с помощью данной юридической компании зарегистрировал Ассоциацию. Хорошее было сотрудничество - слаженное и ненапряжное. Хочу выразить большую благодарность команде юристов и пожелать отличного будущего!

28.10.2019
Международная юридическая компания

Обращался сюда за помощью - банкротили юрлицо. Благодаря правильно выбранной стратегии сделали все достаточно быстро. Коллеги знают - у меня есть привычка делать "разбор полетов", когда уже этап пройден, чтобы выявить и не повторять ошибки. Так вот, промахов не нашел. Напротив, если бы мы сами выбрали последовательность действий, то зашли бы в тупик. А банкротство получилось довольно легко только за счет богатого опыта юристов МЮК. К тому же, они не равнодушны и результат для них во главе угла, принцип. И это сильно влияет на исход дела. Благодарность!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Юридическая Компания

Огромная благодарность компании за успешное завершение очень важного для меня проекта. В процессе не обошлось без трудностей, но юристы не бросали начатое, а оперативно продумывали пути решения проблем. Считаю, что это и отличает настоящих профессионалов от профанов. Они не бросят клиента, чтобы не случилось. Мое вам уважение!!

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10

15.03.2018
Международная юридическая компания

Внимание мошенники! Компания ООО «Юридический центр» которая находится по адресу М. Кропоткинская, ул. Остоженка, д. 10, 4 этаж, офис 411 являются мошенниками. Предостерегаем вас держаться по дальше от компании ООО «Юридический центр». Телефоны данной компании +7(495) 248-05-90, +7(495) 230-19-80, адрес в интернете yur-moskva24.ru А теперь по порядку. Так сложились обстоятельства, что нам потребовалось поменять юридический адрес, и в связи с этим обратились в организацию ООО «Юридический центр» о предоставление нам юридического адреса. Естественно, это не бесплатно. Нам юридический адрес обошелся 21000 руб. Предварительно созвонившись с менеджером Алиной все обсудили и она уверила нас что, адреса которые они предоставляю являются реальными адресами и никаких проблем с ними быть не может. Более того она нас еще уверила в том, что адреса которые они предоставляют не являются адресами массовой регистрации что так же было одним из наших требований. Нас все устроило, заключили договор и оплатили ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Делюсь впечатлениями - данная компания не оставила сомнения в своем профессионализме, ликвидация предприятия прошла успешно и в срок, все было продумано до мелочей, исполнено корректно и без волокиты. Наша оценка 10 из 10. Это с учетом того, что процедура достаточно затратная, но цены на услугу вполне адекватны с учетом ее сложности. В качестве юридической поддержки в самых разных сферах - остаемся клиентами и на будущее, спасибо!

23.06.2017
Международная юридическая компания

Добрый день, не могу не оставить отзыв о юристе Людмиле. Обратилась к юристам фирмы МЮК за помощью в самый сложный период моего предприятия. Людмила просто спасла меня от дальнейших проблем более серьезного масштаба, за что я ей очень благодарна. В достаточно сжатые сроки была проведена процедура банкротства.

14.02.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

очень приятно было "войти в новый год" без "хвостов". Предприятие ликвидировано "по уму". То есть, и решение, как именно действовать и исполнение - все очень даже устроило и принесло результат. И у компании действительно много клиентов, однако, лишь бы как не относятся, что очень заметно. Хороший, уверенный уровень у компании.

16.07.2017 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника

Радует, что довольно дружный коллектив и даже какие-то спорные вопросы решаются мирно и быстро. Нравится лояльное отношение руководителя компании Светланы Евгеньевны к решению личных вопросов сотрудников: больничные, личные дела и пр. Это не может не радовать, т.к. у многих, в т.ч. у меня, ребенок и периодами довольно часто возникает необходимость остаться дома или съездить в поликлинику.Конечно, нравится то, что в любом случае при любом кризисе всегда выплачивает зп вовремя и без уменьшений (если, конечно, не было косяков) Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Полина Капелюш:

Международная Юридическая Компания — это целый мини-город настоящих профессионалов. Когда я в марте пришла сюда работать, то была приятно удивлена отлаженностью процессов работы и отсутствием суеты, которую так часто можно встретить в других компаниях. К концу испытательного срока я проделала поистине «путь джедая»: сделала около сотни телефонных звонков, получила более 355 писем, отправила более 290 писем, провела несколько встреч и точно стала лучше как профессионал. Спасибо большое за прекрасный опыт и знания, который я получаю здесь каждый день. Отдельно хочу отметить, что очень неприятно видеть здесь (да и не только) лживые отзывы от бывшей сотрудницы, которые она с упорством маньяка распространяет. Наверняка каждая крупная фирма сталкивалась с обиженными сотрудниками, которые готовы сидеть часами в интернете и строчить негативные отзывы только потому что их уволили. Я от себя могу пожелать таким людям только всего хорошего.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная Юридическая компания

Работаю в Международной Юридической компании с 2011 года. Как и у любого юрисконсульта, работа многопрофильная: консультации клиентов, подготовка документов, ведение судебных дел, регистрация фирм, оформление недвижимости. За 2,5 года я получил колоссальный практический опыт во многих правовых отраслях, даже не верится, что столько времени уже прошло, столько новых людей, столько новых историй. И хотя в юридический 10 лет назад я Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международная Юридическая Компания

Процедуру банкротства ООО оформлял с помощью law russia ru. Непосредственно со мной работал Васильев Денис – отличный молодой специалист, который тем не менее имеет большой опыт работы в данной сфере. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника Boris_Sergeevich

В Международной юридической компании все поставлено на строгий манер: следят за временем прихода и ухода, проверяют отлучки, просто так отгулы не дают. Часто имеешь дело с иностранными клиентами, поэтому с установки начальства пришлось заняться улучшением своих знаний языковых навыков. Однако, особого давления работник не чувствует, поскольку в остальном директор доброжелательно относится к сотрудникам. Строгость начальства полностью оправдывает заработок. Помимо оклада, за хорошую работу часто награждают премией, как месячной, так и приуроченной к какому-либо событию. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника PetrPetrovich

Главным преимуществом работы в Международной Юридической Компании считаю отсутствие серых зарплат. А ведь это означает, что и больничные оплачиваются в полной мере, и отпускные дают солидные. До этого работал юристом в другой фирме, так меня заставляли подписывать краткосрочный договор, часть денег выдавали в конверте. В Международной Юридической Компании процесс трудоустройства абсолютно прозрачен, все организовано на высшем уровне, никаких левых выплат мимо бухгалтерии. С таким работодателем всегда приятно иметь дело, поэтому и работу тут я очень ценю. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника Alexey_A

Устроился тут на должность старшего специалиста по МСФО. Собеседование сперва проходил в кадровом агентстве. Потом пригласили уже на встречу в офисе. Сразу были предъявлены высокие требования к знанию английского языка, но для меня это не стало проблемой. Что же касается опыта работы в консалтинговой сфере, то он у меня был, но незначительный. Однако, к счастью для меня, при выборе сотрудника в Международной Юридической Компании ориентировались на реальные навыки и знания. В итоге я успешно прошел собеседование и был принят на работу. Надеюсь, что оправдываю доверие! Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника ViktorAnd

Я переезжаю в Москву из другого города, поэтому мне было важно, чтобы решение о моем трудоустройстве было принято в короткие сроки. Я отправлял резюме в Международную Юридическую Компанию на вакансию юриста. Опыт у меня 5 лет и мной сразу заинтересовались. Трудоустроился уже в день приезда. Отличная зарплата даже для столицы и молодой, амбициозный коллектив. Пока все нравится, в общем. Буду расти и развиваться как специалист. Подробнее>>