18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
сильверфлекс: Начальник чудовище, за деньги готов мать родную продать

Начальник ужасный за деньги готов мать родную продать. Должен денег всему предприятию. Закрывает двойные премии, потом забирает деньги обратно. Работал ни на Башира, а на Мурзича. Зп получил, всю зп ему в карман положил. Пол зп обналичивание премии двойной, а остаток в процессе отдалживает. Не понимаю куда только руководство смотрит?
Хорошая работа, хорошая зп.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Не разблокировали акции которые обещали разблокировать, не дают продать

Нет личного кабинета, нет продажи акций иностранных, не решили проблемы блокировки, кормят обещаниями а по факту ничего, приложение работает криво не показывает точную сумму всех акций Доброго дня. Перевели нас с Открытие Инвестиции ( смотрите мой отзыв об этом ужасном брокере) вместе с замороженными акциями пообещав, что все разблокируют и мера эта вынужденная. По итогу как находимся 1.5 года в блокировке (нет возможности переводить, продавать акции). Так до сих пор мучаемся. Сам брокер вводит постоянные не понятные комиссии, то на вывод 140 $ то перевод 100000 рублей. Просто обкрадывают своих ...
Быстро отвечают по мейлу и на звонки

26.05.2023 | положительный отзыв
Быстро помогли продать комнаты

Спасибо агентству недвижимости и лично Никите за то, что помогли мне продать доставшиеся в наследство от отца две комнаты в трешке. Я, честно, уже думала, что никогда их не продам. Большущее спасибо за ваш профессионализм!
их нет

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Скупка серебра" - продать серебряное кольцо

В Компания "Скупка серебра", на Партизанской и на Арбате, можно выгодно сдать серебряные изделия по выгодной цене за грамм серебра. А также, можно дорого сдать серебро 925 пробы, старинное царское серебро, столовое серебро, серебряные портсигары, салатницы, ложки и вилки. http://www.serebro-skupka.ru/prodat-serebro .htmlТочные адреса приёма:1. г. Москва, м.Арбатская, Арбат, д.42. г. Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж. "Вернисаж в Измайлово", ТЦ "Антиквариат" Галерея 7.Всё очень быстро, удобно и выгодно. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Арбат, д.4; Измайловское Шоссе, 73ж. "Вернисаж в Измайлово

07.09.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроДом - В этом агентстве мы хотели продать наши квартиры

В этом агентстве мы хотели продать наши квартиры. В итоге их агент Натали Гунина забрала у нас все оригиналы документов, нам так и не отдали ни ключи, ни документы. Соглашались отдать ключи и документы, если мы заплатим деньги. В итоге и начальство агентства и Гунина перестали просто выходить с нами на связь. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Помогли быстро продать квартиру

В агентстве Винсент мне помогли быстро продать квартиру и по хорошей цене. Абсолютно некогда было заниматься продажей, поэтому такую помощь я очень оценила. Молодцы! Особенное спасибо менеджеру Полине. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
06.10.2020 | положительный отзыв
01.12.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Попытка побыстрее продать свои услуги

Оставил вопрос на сайте правоведа спустя час - два позвонили, втирали про "квоту" выделенную на бесплатную консультацию и приехать надо в течения часа! Приехал, в итоге организация не государственная, какая квота? 90% консультации, которая длилась 10 минут это попытка продать свои услуги с уверением, что дело выигрышное при этом знание моего вопроса у консультирующего было ниже среднего, покупать ничего не стал, ибо какая то частная организация, которая говорит о "квотах" гонят, что бы я тут же ехал на консультацию и был в течения часа у них или они

Удмуртская республика, Ижевск город, Вадима Сивкова улица, 12