Югенда - Попытка побыстрее продать свои услуги

Адрес: Удмуртская республика, Ижевск город, Вадима Сивкова улица, 12

Автор: Братья по несчастью

Оставил вопрос на сайте правоведа спустя час - два позвонили, втирали про "квоту" выделенную на бесплатную консультацию и приехать надо в течения часа! Приехал, в итоге организация не государственная, какая квота? 90% консультации, которая длилась 10 минут это попытка продать свои услуги с уверением, что дело выигрышное при этом знание моего вопроса у консультирующего было ниже среднего, покупать ничего не стал, ибо какая то частная организация, которая говорит о "квотах" гонят, что бы я тут же ехал на консультацию и был в течения часа у них или они "закроют заявку" и "квоты" на бесплатное консультирование не будет, потерял немного времени. Компания открыта без года неделя пустые кабинеты со столом и стулом, не одного хорошего отзыва в инете, зато масса плохих, сочувствую всем кто ещё верит таким "конторам" и деньги им свои отдает.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Югенда - Ни в коем случае

Деньги берут, в своей работе безграмотные, бестолковые, ничего не делают люди добрые ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Югенда - Обманут

Не советую обращаться в эту шарашкину контору. Обдуривание клиентов. Все что угодно по началу скажут, чтобы как можно скорее заключить с ними договор и попрощаться с вами, делать они не чего не будут. Из личного опыта знаю. Потому что, когда я обратился в эту шарашкину контору к псевдо юристу, он мне сказал, что решит мои проблемы до самого конца, естественно не бесплатно. Ну я повёлся на его слова и заключил с ними договор и оплатил услуги. После чего он попросту н стал ничего делать, всячески избегал меня и Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Обман

Обычный обман. Занимаются подбором денег, помощь от них составление дискового заявления за 11250 рублей и одни обещания. Екатерина Васильевна обещала и потерялась. Эльмира Рустамовна тоже самое обещала со мной работать, а через день уже работает с теми, кто ещё не заплатил денег, не советую обращаться в эту компанию. Это пустая трата денег и времени.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Не понятно

Очень интересно, Юр. центр г. ИЖЕВСК ПАРТНЕР для чего так часто меняются консультанты и юристы, подзаработать конечно на проблемах клиентов. Ну, это ведь не долго, рано или поздно после отзывов вы будете никому не нужны. Не зря говорят всех денег не заработаешь, особенно на проблемах людей.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Очередной обман

Написала вопрос через интернет, объяснила ситуацию, ответила очень вежливая женщина, с сочувствием выслушала мою проблему. Предложила записаться на приём к хорошим специалистам, которые решат всю мою проблему. Приехали на приём, нам пообещали сделать все в лучшем виде, но нужно заплатить. Оплатили 15750, нам составили претензию, исковое заявление, но оказалось это все «филькина грамота» на все эти бумаги нам дали отказ. Хотя в компании нас очень уверяли, что именно эти бумаги все решат. Вообщем, выуживанием денег! Это на них нужно писать претензии! Сколько людей вводят в заблуждение. Пытались потом

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Деньги получат и всё

Деньги на ветер.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Югенда - Очень безграмотные, бестолковые юристы

Очень безграмотные, бестолковые юристы. Не связывайтесь с ними, взяли деньги, а результат ноль! Они даже не знают в какой суд нужно подавать иск. После обращения к юристу результат: 13000 потраченных денег, 3 месяца потраченного впустую времени, госпошлина оплаченная на неверные реквизиты, документы неверно составленные, результат ноль. Ничего положительного, только минусы. Привет горе-юристу Данилу Юрьевичу.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Югенда - Не советую

Деньги берут, но НИЧЕГО не делают. В нарушении закона вскрывают сайты, вызывают в свой офис и от имени Главы Республики обещают золотые горы, а в результате ноль. Не верьте, обходите стороной эту"юридическую компанию"

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Югенда - Не советую

Люди добрые, не суйтесь в эту шаражку. Мне пол года мозги пудрили, 10 штук заплатил и ничего не получил.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Югенда - Вам привет

Не работают, обманывают, не берут трубку. Дело стоит. Деньги взяли 13. 000 за 2 бумажки. Юрист Миргоян вы где? Завершайте дело, продвигайте. Еще не конец. Человека обмануть вам просто, но.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Югенда - Обманщики

Они знали, что сроки иска просрочены, но все же взяли деньги за составления заявления. Да ещё 13300. Видели, что сроки прошли и все же тупо взяли деньги.