02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Себозол шампунь против перхоти

Себозол (международное название – Кетоконазол) относится к группе противогрибковых средств, обладающих высокой активностью против дрожжевых грибков, дерматофитов, стафилококков, стрептококков и эумицетов. Препарат уничтожает грибковых возбудителей, снимает воспалительный процесс и раздражение на коже. Состав и форма выпуска: Основное действующее вещество – кетоконазол 20 мг. Вспомогательные компоненты: лаурилсульфат натрия, хлорид натрия, бензоат натрия, кокодиэтаноламин, поликватериум, очищенная вода. Себозол выпускается в виде лечебного шампуня, крема и мази для наружного применения, таблеток. Фармакологические свойства Себозола: Себозол является активным противогрибковым лекарственным средством, применяемым для профилактики и лечения кожных поражений различными инфекциями и грибками (дрожжевые грибки, диморфные грибки, стафилококки и т.д.). Препарат ингибирует синтез эргостерола грибковых Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пенка шампунь от макушки до пяток "Johnsons baby"

Мы купаем нашу дочку пенкой для ванны от макушки до пяток " Johnsons baby " .Не могу нарадоваться на эту пенку.Ею можно мыть и тело,и волосы,и в ванну добавлять. Будет много пены ,которая вкусно пахнет. Пользуемся ею с рождения .Сейчас дочке уже 2.8 ,и пену мы наливаем в большую ванну.Иногда пыталась использовать другие средства для купания,и отдельно шампуни,и гели,и пенки.Но ,остановилась все таки на пенке этой марки - "Джонсонc и Джонсонc ".Хочу поделиться своим советом.Молодые мамочки,используйте эту пенку для смывания макияжа с лица. Чудесный эффект ! Лицо становится гладким ,без раздражений, без сухости и жирности. Никакое косметическое Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ВИТЕКС" Шампунь детский "Мама и малыш"

Пришло время использования шампуня для нашей девочки. Свекровь подарила нам шампунь "Мама и малыш". Изначально я скептически отнеслась к нему, так как ничего не слышала о нем. Применила сначала на себе. Никакого раздражения и покраснения. Аромат приятный ромашки и календулы. Слезы не вызывает. Малышке тоже он пришелся по нраву. Теперь покупаю шампунь и пену для купания этой белорусской фирмы. Качественный продукт. Я очень серьезно отношусь к детской продукции, этот меня всем устраивает. Объем упаковки 300 мл. Хватает более чем на 5 месяцев, так как пенится хорошо. Состав ингредиентов небольшой и никаких вредных примесей не содержит. Он полностью гипоаллергенный. Мой совет, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : AQA baby средство для купания и шампунь 2в1

Средство для купания и шампунь 2в1 AQA baby покупала наугад для дочки. Я постоянно меняю бренды и марки средств для купания ( один и тот же аромат приедается ). Ребенок не аллергичный, поэтому могу себе позволить выбирать разные гели и шампуни. Среди уже опробованных марок у нас были "Мама и малыш", "Лапушка" белорусского производства и российского -"Мое солнышко" и "Ушастый нянь". AQA baby - немецкая марка. По качеству я нашла существенные отличия. Начну с запаха : аромат средства приятно свежий, после подмывания попки дочули запах свежести сохранялся. Жидкость прозрачная, не густая, пенится хорошо, лучше, чем предыдущие версии, - достаточно небольшого Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шампунь - Обман в магазине ол гуд

Купила шампунь Фрутис в магазине Ол Гуд, на ценнике стояла стоимость 65 рублей, в чеке оказалось 95, девушка-консультант сказала, что я невнимательно прочитала название на ценнике и на продукте, пошли вместе сверили- все совпадает - после чего девушка радостно сообщила, что не совпадает штрих код на бутылке и на ценнике- то есть мы, покупатели, должны сверять штрих коды?????? Что за Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
01.08.2022
Аптеки 911

Взяли на роботу в травні міс.13 червня,коли була моя зміна і я працювала,подзвонила куратор,сказала,що з завтраш.дня сокращаємо 1 касу(тобто сократили мене)і це без попередження хоть за пару днів.мов доробляєте до вечора і з завтрашнього дня не виходите вже.1,5 міс чекала на свою з/п.Виявляється я ще числюся,сказали писать заяву за власним бажанням(ніяк не по скороченю).З/п. Повністю не виплатили,чекаю.Не рекомендую тут працювати. Подробнее>>

27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер 911"

Компания "Мастер 911" была создана в 2008 году, но пока так и не заработала. Если хотите узнать отзывы о работодателях - ищите Иванчук (Чупрову) Елену Васильевну. Также на этом сайте (и на других сайтах) смотрите отзывы о компаниях ООО "Интеллект Ресурс" и ООО "Ювиай". Семья Иванчуков имеет три эти фирмы.
Не указаны ... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
911.ru - страна возможностей!

- возможность наработать опыт юридических консультаций студентам и начинающим юристам; - возможность расширить клиентскую базу практикующим юристам; - возможность публиковать авторские статьи на юридическую (и не только) тематику; - и многое многое другое Подробнее>>

02.03.2022
Аптеки 911

Не заметила.
В аптеку я устроилась провизором около 5 месяцев назад и по условия место неплохо на самом деле. Коллектив нормальный, неконфликтные люди работают и я бы не сказала чтоб с кем то возникали когда либо спорные ситуации. начальство нормальное, к подчиненным хорошо относится. Сама работа не сложная, принимаешь заказы, готовишь необходимые лекарства и рассчитываешь покупателя. В принципе ...

Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий