05.05.2021 | положительный отзыв
Гермес Табак

Гость:
Ужасное отношение к работнику!! Штрафы за использование электричества! Почему я должна платить за электричество? может мне еще нужно было выкупить товар и киоск что бы заработать хоть какие то копейки из того что вы предлагаете!!? Подробнее>>

28.07.2020
Табак 24

Если вы хотите работать бесплатно, то вам сюда! Сплошной обман и ужасное отношение к персоналу! Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Ооо Диалог донской табак

Работал водителем в данной компании. Все на вас по х.., хоть живи в машине. Машины убитые,запчастей нет. Самая главная проблема это логисты. Абсолютно не компетентны , а бы как составляют маршруты, им так же на срать на вас как и всем остальным. Особенно старший логист , просто [censored] дебильная,заебал всех от отдела кадров до склада. [censored] редкостный. Из за этой Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭЛИТ ТАБАК

сигареты так туго набиты, что как каменные, тяга не идет, пока разминаешь бумага рвётся... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Донской табак

Владимир:
Донской табак стоит 90 рублей а в магазине продают обдуривают по 152 рубля

Ростов-на-Дону, Луговая 1-я, 17 (1 этаж)

29.06.2019
ООО Табак-инвест, ТЦ Корона

комнату отдыха хочется побольше
Если вы работаете нормально, никто и слова не скажет. Если надо замениться, всегда можно договориться, зарплату платят всегда вовремя, график четкий (2 дня отработала, 2 дня выходных), за праздничные всегда доплачивают, если в свой выходной выходишь работать – всегда двойная оплата. К новому году всегда дают премию, сейчас вернули матпомощь, а это целая зарплата к отпускным. ...

Минск

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Табак-инвест, ТЦ Корона »

Выкладывают "липовые" вакансии для соц. опроса по рынку труда
--- ... Подробнее>>

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

25.02.2018
Яр ( табак )

Стажировалась в этой компании , претендовала на должность продавца. Женщина у которой я стажировалась очень доходчиво и понятно все объясняла. НО. 1-многие продавцы не устроены официально (куда только смотрит налоговая?) - потому что это в основном пенсионеры, которым по понятным причинам удобнее получать зарплату неофициально. 2- при заполнении документов на трудоустройство (и это единственный раз когда вы сможете увидеть внимательно Подробнее>>

25.12.2017
АО Донской табак 3-я Строительная 16

Уважаемые соискатели, хотелось предупредить вас о данной компании, с таким наплевательским отношением к людям сталкиваюсь впервые. Я прошла собеседование в данной компании , руководство моя кандидатура устроила. Прежнюю сотрудницу увольняли за недисциплинированность, некомпетентность, безответственность, (по словам бухгалтера), оговорили, что я выхожу через неделю. На мой e-mail скинули список документов, которые я должна принести для трудоустройства. Я на тот момент работала Подробнее>>