Ооо Диалог донской табак

Работал водителем в данной компании. Все на вас по х.., хоть живи в машине. Машины убитые,запчастей нет. Самая главная проблема это логисты. Абсолютно не компетентны , а бы как составляют маршруты, им так же на срать на вас как и всем остальным. Особенно старший логист , просто [censored] дебильная,заебал всех от отдела кадров до склада. [censored] редкостный. Из за этой [censored] хорошие водители по уходили. Мой совет если есть варианты по работе , то на эту фирму даже не смотрите.

26.08.2019 | положительный отзыв
Донской табак

Владимир:
Донской табак стоит 90 рублей а в магазине продают обдуривают по 152 рубля

Ростов-на-Дону, Луговая 1-я, 17 (1 этаж)

25.12.2017
АО Донской табак 3-я Строительная 16

Уважаемые соискатели, хотелось предупредить вас о данной компании, с таким наплевательским отношением к людям сталкиваюсь впервые. Я прошла собеседование в данной компании , руководство моя кандидатура устроила. Прежнюю сотрудницу увольняли за недисциплинированность, некомпетентность, безответственность, (по словам бухгалтера), оговорили, что я выхожу через неделю. На мой e-mail скинули список документов, которые я должна принести для трудоустройства. Я на тот момент работала Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Премиум табак

Пишу что бы вы не повелись на эту вакансию как я, премия действительно была серая, хотя сейчас вроде исправили, но теперь она чуть чуть меньше,но то что её по прежнему могут взять и не дать её ,это правда котрую вам ,здесь прийдётся принять много раз.Карьерный рост хуже чем где либо, в природе такой карьерный рост называется естественным отбором и он оооочень долгий.Здесь перейти на график 2 через 2 считается карьерным ростом, таких карьерных высот можно добиться года через 2 .с нальством оооочень трудно поговорить ,нормально...Очень сильное желание на вас сэкономить, ...
Относительно тихо и читсо.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника в о компании Урал Табак Трейдинг

Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года

07.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин SWEETSMOK: табак для кальяна, уголь и др.

Широкий ассортимент, самые низкие цены, высокое качество

19.08.2022
Твой Табак - негативный отзыв

С января по март 2022 года работала в компании "Твой Табак" в Красногорске. Все было замечательно, никаких нареканий, была прекрасная команда сотрудников и компетентное начальство .позже я решила уйти в более узкий профиль, уволилась на хорошей ноте. В августе возникла потребность в работе , поэтому с удовольствием обратилась к своему бывшему управляющему с запросом на трудоустройство. Меня определили на центральную Подробнее>>

24.06.2022
Галичина Табак

Всім доброго дня!Виникло в мене велике бажання опублікувати відгук про так звану Галичина Табак! Чому? Можливо комусь при працевлаштуванні в цю артіль буде потрібна ця інформація! Може таке свавілля є в інших містах а не тільки в м.Хмельницькому! При співбесіді директор філіалу м.Хмельницький Палига в.в. розказував яка це крута компанія і вона не обманює своїх працівників. Платить за виконану роботу Подробнее>>

13.05.2022
табак 24: Хамское отношение к персоналу со стороны администратора,

Работаешь за троих низкая зарплата администратор всех кроет матом,кидает на проценты Подробнее>>