Твой Табак - негативный отзыв

С января по март 2022 года работала в компании "Твой Табак" в Красногорске. Все было замечательно, никаких нареканий, была прекрасная команда сотрудников и компетентное начальство .позже я решила уйти в более узкий профиль, уволилась на хорошей ноте. В августе возникла потребность в работе , поэтому с удовольствием обратилась к своему бывшему управляющему с запросом на трудоустройство. Меня определили на центральную точку под руководством управляющей Евгении - молодая и некомпетентная девушка. Вопросов по качеству работы ко мне не возникало, я честный и достойный сотрудник с большим опытом работы в табачной индустрии. 17 августа под конец смены предупредила управляющую, что не смогу выйти на замену сотрудника на другую точку на третью смену подряд ( смена длится 14 часов - с 8 утра до 22:00), поскольку плохо себя чувствую - в тот день на улице потеряла сознание, мучилась от головной боли и температуры. На что управляющая Евгения отреагировала тем , что замен нет и никто в такое время (в 21:00) уже не заменит - на самом деле , человек просто не захотел париться и наплевал на состояние сотрудника . В 6 утра следующего дня я понимаю, что выйти на работу не в состоянии - предупреждаю Евгению , вызываю скорую помощь, мне фиксируют коронавирус , температура не сбивается, держится на отметке 39,5. На следующий день в мой законный выходной в 8 утра мне поступает звонок от Евгении с просьбой выйти на смену за другого сотрудника, который тоже заболел . Я в шоке . Естественно, я не выхожу, поскольку я не в состоянии даже налить себе воды . Через несколько часов меня увольняют , внимание , с причиной - ненадежный сотрудник ! И претензией, что сотрудник должен в любом состоянии выходить на смену ! О чем хочу сказать - начальство на центральных точках некомпетентное , непрозрачное , не оформляет никакие договоры , смены дикие , уважения к сотрудникам нет . В управляющих сидят молодые глупые и непрофессиональные ребята. Если хотите угробить свое здоровье и умереть на работе - вам сюда ) Когда я упомянула о Роспотребнадзоре , мне привели аргумент , что я там вообще не работала и официально устроена не была )

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Премиум табак

Пишу что бы вы не повелись на эту вакансию как я, премия действительно была серая, хотя сейчас вроде исправили, но теперь она чуть чуть меньше,но то что её по прежнему могут взять и не дать её ,это правда котрую вам ,здесь прийдётся принять много раз.Карьерный рост хуже чем где либо, в природе такой карьерный рост называется естественным отбором и он оооочень долгий.Здесь перейти на график 2 через 2 считается карьерным ростом, таких карьерных высот можно добиться года через 2 .с нальством оооочень трудно поговорить ,нормально...Очень сильное желание на вас сэкономить, ...
Относительно тихо и читсо.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника в о компании Урал Табак Трейдинг

Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года

07.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин SWEETSMOK: табак для кальяна, уголь и др.

Широкий ассортимент, самые низкие цены, высокое качество

24.06.2022
Галичина Табак

Всім доброго дня!Виникло в мене велике бажання опублікувати відгук про так звану Галичина Табак! Чому? Можливо комусь при працевлаштуванні в цю артіль буде потрібна ця інформація! Може таке свавілля є в інших містах а не тільки в м.Хмельницькому! При співбесіді директор філіалу м.Хмельницький Палига в.в. розказував яка це крута компанія і вона не обманює своїх працівників. Платить за виконану роботу Подробнее>>

13.05.2022
табак 24: Хамское отношение к персоналу со стороны администратора,

Работаешь за троих низкая зарплата администратор всех кроет матом,кидает на проценты Подробнее>>

31.03.2022
ИП Саркисян В.И. Табак Паровоз: Кидалово и хамство

Если вы не хотите,чтобы Вами обращались не по человечески и оплачивали всю зарплату,не устраивайтесь на работу в эту Сеть. Подробнее>>

12.09.2021
ООО Табак-инвест, ТЦ Корона

Г. Минск, Ул. Денисовская, 8 Корона-сити творится беспредел с увольнением сотрудников! Не продлевают контракты хорошим работникам по личным причинам (личная неприязнь)! Скольким не продливают контракты! Ужас! Остановите этот беспредел! Поставили людей начальниками которым ещё очень далеко до них! Этим молодым начальникам не хватает человечности и уважения к людям! На приемке творится беспредел, хорошим работникам не продливают контракты! Уберите эту зелёную из начальников!!! Ей ещё расти и расти до начальника!!! Грузчиков не хватает и они бегут!!! Работать невозможно!!! Бесконечно цепляется и начальники мешают спокойно работать!!! Очерняет зелёная людей и не продлевает контракт!!! Беспредел полный!!! Уберите срочно эту молодую зелёную начальницу!!! Иначе люди будут жаловаться в высшестоящие органы!!!! Остановите срочно непродления контрактов!!! Все работники просто в шоке!!!!
Сама работа интересная! ...

Минск

14.05.2021 | положительный отзыв
Гермес Табак

Работала там в сигаретном киоске. График был неплохой, хотя киоски очень неудобные. По зарплате обещали одно, а по результату не получала то что обещали. И совершенно не понятно каким образом они считают зарплату и проценты, потому что на собеседовании об этом говорят очень мутно. Подробнее>>