яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого время, тем временем заказы всe ещe никуда не уменьшаются. При всeм этом зп никто повышать конечно не станет, зачем это делать, если можно героически остаться после смены и набить пару лишних часов) Про премии можно забыть, ведь условия получения практически нереальны в таких условиях. В общем, Яндекс.Лавка сосeт! Даже не суйтесь туда.

Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.лавка: Не в восторге,но работать можно

Отзыв о яндексе Начнем с плюсов: зп каждую неделю, (но нужно выйти в один из выходных чтоб ее получить) свободный график, смены от 4 часов до 12, более менее адекватный коллектив. Велосипед с замком выдают, как и форму. Штрафов как таковых нет, искл это не выход на слот без уважительной причины(700р), отдельный случай если отдал не тот заказ и возмещать придется из своего кармана Минусы: как выше указал, не вышел в выходной, зп не увидишь, нужно отработать в выходной или уволиться и тогда только получишь, потом не всегда толковая поддержка, ...
Указал выше

01.03.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Не рекомендую устраиваться

Миллион ,обманывает зарплатами ,оскорбляют ,всегда будешь считаться [censored] ,если ты устроился где старый коллектив не советую нереально выполнять всё зарплата маленькая, очень тяжело работа, что физически так и морально, гнобят оскорбляют матом, выгорание и так далее
Нету

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.лавка: Невменяемое руководство, дикие условия труда, опасно для психики

Устроился примерно два с половиной месяца назад по приглашению адекватного сотрудника , которого на данный момент затравили оскорблениями, невыносимыми условиями труда и воровством денег,он ушёл в другое место буквально спустя месяц после моего трудоустройства. Директор неадекватная, оскорбляющая окружающих людей особа совершенно не стесняющаяся использовать людей как рабов открыто эксплуатируя вне обязанностей и без доплат. Садистические наклонности её и заместителя директора приводят к дикой текучке , адекватные люди которые хотят работать по закону и основываясь на взаимоуважении долго не задерживаются.Сотни написанных жалоб в поддержку и напрямую супервайзеру курьерами и кладовщиками игнорируются, ...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: разочарование

В лавке система слотов доступ к которым открывается строго в пятницу. Минимальный слот 4 часа есть также и 5 и 6 и 7 часов. Выбрать можно несколько что достаточно удобно в планировании своего рабочего времени. Вроде система хороша однако еть один жирный минус перекрывающий все плюсы: все слоты общедоступные и открываются всем курьерам даже тем кто не работает в конкретной лавке что позволяет совершенно свободно перемещаться между ними и снова жирный минус перекрывающий этот плюс слоты открываются курьерам в разное время в интервале с 15:00 до 16:30 (из личного опыта). ...
Работаю в лавке с октября 2023 года, все довольно понятно и просто, в первый день дали час покататься с опытным курьером, который обЪяснил все тонкости правила и хитрости за что ему огромное спасибо. После доставлял заказы уже сам. Оплата лично для меня вполне подходила 180р. час если свой вело и на 10 меньше если берешь траспорт в лавке(только обычные вело) и по 20р за каждый заказ и 70р за тяжелый.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: обманывают на деньги

Работал пешим курьером в Яндекс Еде по месту жительства. Слава богу недолго. Это не компания, а [censored] какие то. На работу заманивают, обещая выплаты на следующий день после закрытия заказов. Потом выясняется, что мизерные выплаты (пешему курьеру проблематично тут заработать больше 2000 2500 р за полный день) делят на 2 части. Часть платят на другой день, часть на следующей неделе. Бонусы платят на следующей неделе, если платят Приложение Яндекс Про убивает андроид, особенно если не молодой. Так мой "сдох" быстро "Кинули" на двойной бонус в 3 с лишним тысячи р. ...
Разве что работа в районе проживания. Все

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

06.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка

Добрый день. Это самое ужасное место для работы, которое можно представить. Директора, замы работают как грузчики, сборщики и тд, плюс ещё исполняют свои обязанности. Премию не заработать никак, так как требования не выполнимы и все делается для того чтобы ты сидел на голом окладе, по итогу, директор получает 63 тысячи на руки, плюс максимум тысяч 10 кинут премию, как собаке кость. Курьеры по русски еле разговаривают, все их косяки ложатся на склад и влияют на премию персонала и администрации лавки. Хотя они самозанятые. Просроков на складах выше крыши, нет персонала, ...
Коллектив.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Ужасная контора, кидающая работников

Я устроился относительно недавно, перешёл с еды на лавку. Когда я был в офисе по устройству, мне сказали что зп раз в неделю, без подводных камней и тд.(важная деталь, оценка на Яндекс картах помещения регистрации 1 из 5). После этого вам можно выбрать слот на любом раёне. Первое что мне написали,вам выдадут наставника, по факту, директора не было, а мне дали "наставника" который сказал отвези заказ за меня и поймёшь как работать. Велосипедов тупо нету, ну может по бумагам они есть, но фактически их нету. Мне пришлось взять сломанный. От ...
Их вообще нету, даже если попытаться найти

02.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Не выплата премии

Я отработала почти 2 месяца,понимаю,что физически не вытягиваю,оооооочень тяжело,написала заявление, отработала как положено 2 недели,а премию которая полагается за весь отработанный месяц не получила.Хотя премия,как говорили выплачивается в сл.месяце за предыдущий.(который я отработала полностью).Вместо обещанной премии от 15 18т.р.в первый не полный отработанный месяц мне выплатили 12т.р.минус 13%=10 т.р. с копейками,зато за полный август мне выплатили всего 2400,ПОЧЕМУ?Никто не даёт ответ.И якобы при увольнении премия не выплачивается(со слов руководителя предприятия),а на самом деле выплачивается, вопрос:почему не выплатили????????

26.09.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Мудацкое отношение к сотрудникам и панибратство

Работать начал кладовщиком и трижды отказывался от повышения, так как в то время при мне с нервными срывами ушло три заместителя. оклад копейки, премию не выработать, так как она привязана к параметрам, на которые ты в 90% случаев не можешь повлиять из за того, что директор не позволяет действовать на своё усмотрение. в большинстве складов дс и здс (директор и заместитель, сокращенно в документах именно так и пишутся), тупые и действуют так, как написано в регламенте, не учитывая то, что там всё сделано так, чтоб ты не получал премию. К ...
Преимуществ у самой компании нет и не будет, пока они не разберутся в рядах начальства.

21.03.2023
яндекс.лавка: Кидалово

Добрый день, мой отзыв будет полезен всем кто собирается хотя бы пройти собеседование. За два месяца работы не было ни одной заработной выплаты, все разговоры об этом блокируют и игнорируют. Пришлось обратиться в Суд с Иском и претензией в Головной офис в Москву. Поверьте мне, эта шарашкина контора не стоит этих нервов.

16.02.2023
яндекс.лавка: нагрузки и ответственность, за которую платят копейки

1. Слишком много проблем и нагрузки из за нехватки кадров. Весь коллектив склада может состоять из 6 7 человек (не считая курьеров). На смене обычно всего 2 калеки, которым надо успеть вовремя собрать заказ, принять поставки и разместить их. Поставки обычно приезжают в первую смену. В один момент может приехать и маркет, и готовая еда/рц/мороз, а также начаться массовый спам

Мытищи

02.02.2023
яндекс.лавка: Что такое работа в лавки

А тут пошли по пунктам): Уровень зп, говорят на уровни конкурентов , если считают самокат и все) зп директора 80 тыс, но это потолок за который вы умрете Показатели как отдельная история тут разбор долгий может быть. могу по пунктам: сте (клик ту ит) время до полной передачи заказа, эта контора не учитывает тот факт ,что нет курьеров в

12.10.2022
яндекс.лавка: Отвратительно

При устройстве говорят одно по факту ,после утройства, при общении с директором, другое .График ставят другой, ни который изначально оговаривается,обеда нет ,пашешь 9 ч и 1 ч не оплачивается обеденный, но ты обязан работать по словам директора. На рождественской кладовщик Трухин омерзительный человек ,в первые дни работы уже показал свою суть, не удивлен что там как выяснилось такая огромная тякучка Подробнее>>

24.09.2022
яндекс.лавка

Если какие то проблемы очень тяжело найти концы узнать правдоподобную информацию дозвониться ни до кого никак и нельзя. Могут выкинуть с работы не объяснив ничего не разобравшись ни в чём отношение как к рабам. Если клиент пожалуется на курьера всё без разбирательств будет уволен у моего товарища по дороге к клиенту порвалась маска защитная и он был вынужден стоять перед Подробнее>>

18.04.2022
яндекс.лавка: Не рекомендую работать в сытно

Не рекомендую работать в сытной лавке. Оклад минимальный , как заведующая ты должен выполнять еще и работу продавцов , смена ценников, принять товар, его разложить, а еще там заставляют крутить фарш из мяса которе не продалось и уже воняет ( не покупайте там фарш никогда) списания ни на утечку ни на усушку нет, недостача вешается на магазин, просрочку покупают продавцы Подробнее>>

31.03.2022
яндекс.лавка: [censored]

Работать невозможно, всегда одна оплата, не важно дождь снег солнце или даже землетрясение думаю это самый главный минус, Яндекс жмоты те ещё Сейчас урезали часы курьерам и работать вообще смысла нет, за Слот выходит 1000 1700 максимум, так что лучше не тратьте время на эту дичь яндекс Подробнее>>

07.03.2022
яндекс.лавка: Условия туда,оплата труда

Нет раздевалки для сотрудников,приходится бегать раздеваться либо в туалет или на месте под камерами.Не оборудована комната приема пищи.дебильные маразматичные правила правила по карте проверки,если допустим человек только настроился покушать разложил еду и вдруг пришел проверяющий,то минус несколько баллов ,а это влияет на премию.Как в тюрьме ((премии не видать как своих ушей т.к коэффициент настолько занижен что достичь его нереально .Нарушения Подробнее>>