ИП Саркисян В.И. Табак Паровоз: Кидалово и хамство

Если вы не хотите,чтобы Вами обращались не по человечески и оплачивали всю зарплату,не устраивайтесь на работу в эту Сеть.

07.09.2021
Паровоз

Разводят при приеме на работу, нанимают , как ип или самозанятого. Чтобы по окончанию проекта, можно было легко и на выгодных для них условиях расстаться с сотрудником. Работал 9 мес риггером, устроился за 60 тыс руб, думал для начала, после 9 мес попросил повысить зп до 80тыс , так как цена в 2020 году сильно выросли. Продюсер [Н.] [К.] просьбу Подробнее>>

13.06.2017
Торговый центр Паровоз отзывы

Виктор:
У этой конторы теперь несколько названий Базис Лайн, Эксперт КН, Сервис Контракт. Будьте осторожны - это аферисты! Вы там проработаете не долго и лучшем случае получите 30% от того что обещали.

07.05.2022
Империя Сервис ИП Саркисян Е.Г. (минитипография)( ИНН 344100610811) - негативный отзыв

Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут - себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не Подробнее>>

10.03.2022
М фасад директор м .Саркисян и петросян - негативный отзыв

Специально заставляют работать все больше и больше а когда начинаешь возмущаться тебя просто выгоняют без денег договора не заключаются работают восновном малолетки а особо приближенный стукач Петросян орет и материт специально выживают чтобы не платить.идите в прокуратуру Подробнее>>

11.05.2022
Империя Сервис ИП Саркисян Е.Г.

Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не советую. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

гость:
Доброго времени суток, а вы можете уточнить город? у нас тендер на ремонт крыши идет а мы не знаем подрядчиков. Пытаемся по отзывам что нибудь нарыть. Спасибо. достаточно Москва или область

22.01.2014

Гость:
Ужасная Управляющая компания!!! Воды постоянно нет по их вине, никаких предупреждений на подъезде об отсутствии чего-либо! Телефон диспетчера постоянно занят, видимо, трубку снимают и кладут рядом!!!

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
очень добросовестная компания .мы очень рады что он нас взял к себе нас на обслуживание .когда обращаемся всегда нам все делают .тепло горячая вода всегда даже насос нам поставил спасибо большое.

21.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь жителем района Проспект (ул..Щорса) уже более 25 лет. За это время сменилось много директоров ЖКО, но обслуживание оставалось прежним - подвалы полные воды, подъезды обшарпаны... Но с приходом Саркисяна все изменилось, подвалы стали сухими, подъезд нам отремонтировали. Кто живет на первом этаже меня поймет.

28.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживанием ИП Саркисян довольна полностью. Проживаю Ярославская,42. В доме тепло, аварии устраняются моментально. При нем мы узнали, что такое дворники. Молодцы