М фасад директор м .Саркисян и петросян - негативный отзыв

Специально заставляют работать все больше и больше а когда начинаешь возмущаться тебя просто выгоняют без денег договора не заключаются работают восновном малолетки а особо приближенный стукач Петросян орет и материт специально выживают чтобы не платить.идите в прокуратуру

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петросян о компании Слепая курица

Хорошие клиенты к нам приходят. Те, которые идут за конкретной покупкой и готовы платить за брендовую вещь несколько десятков тысяч. Можно с легкостью делать дополнительные продажи, соответственно от этого будет расти твоя премия. Процент с продаж здесь достаточно высокий. Но и требования к мерчу товара тоже высокие.

30.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Петросян» о работе в компании

Денис, за все время нашего с Вами общения Вас никто не оскорблял, и Вы ведите себя достойно. Займитесь делом в Новом Году!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Евгений Петросян» о работе в компании

все что обещают на собеседовании - все вранье ! , на зп больше 23 - 24 тр (хотя обещали 35 тр) не рассчитывайте , причем готовьтесь делать работу никак не относящуюся к вашей должности , трудиться бесполезно , реально - бездельники и люди берущие дни без содержания получают почему-то больше людей полноценно отработавших месяц , про соц пакет и т.п. забудьте !
коллектив

28.06.2022
ИП Петросян Светлана Артемовна( ИНН 612205067161) - негативный отзыв

Никогда не работайте с ИП Петросян С.А., вернее от ее имени работает Михаил, предлагает поставки МДФ, ХДФ, другой плиты. Выставляет вам счёт , получает деньги на счёт и всё, теряется, кормит "завтраками". Мы вот так поверили человеку, оплатили счёт ещё год назад (около 900 тыс руб), ни товара, ни денег, одни бестолковые суды до сих пор.... А Михаил как работал, Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елизавета Петросян о работе в компании

Елизавета Петросян:
Очень хорошая компания. Я довольна работой!!! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому,от себя, советую!!! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!

19.11.2021
ИП Петросян( ИНН 232000713426) - негативный отзыв

ИП Петросян худший работодатель в Сочи, предлагаю очень сильно подумать прежде чем устраивается к ним на работу. Обещают официальные трудоустройство- на самом деле лож, никаких договоров не оформляют и на руки не выдают, вычитают из зарплат всё что им на ум приходит. Когда пытаешься разобраться кичатся своими связями в полиции и налоговой, оплаты задерживают. Машины все гнилые и еле на Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петросян А. о компании ЕВРОМЕД С

В своем отзыве хочу выразить бесконечную благодарность и низкий поклон Доктору-Гинекологу Оганесян Маргарите Ашотовне! Я обратилась в самый известный в стране центр акушерства с тем, чтобы получить и криоконсервировать яйцеклетки. Там развели руками и с диагнозом климакс похоронили все мои надежды! Вся в слезах я вернулась к Доктору Оганесян. И ей удалось повернуть время вспять и "О Чудо!" получить замечательные яйцеклетки. А товарищам из центра акушерства оставалось лишь сделать забор и заморозить. Что для других врачей кажется невозможным, ей удается легко и играючи! Не устаю благодарить Бога за такого

19.07.2019
Отзыв пользователя Петросян о компании Спорткар-Центр

Умные понимающие, требовательные руководители Хорошая белая зп Соц. страхование, медосмотры и пр. При Баранове была своя атмосфера расслабленности в компании, а при Ларионове команда СКЦ стала профессиональней и прогрессивней

11.01.2018 | положительный отзыв
ИП Петросян Давид Михаелович

Более трех а выполняю работу по бюджетных объектам . полный соцпакет и никаких проблем сроках выплаты зарплаты. Подробнее>>