Паровоз

Разводят при приеме на работу, нанимают , как ип или самозанятого. Чтобы по окончанию проекта, можно было легко и на выгодных для них условиях расстаться с сотрудником. Работал 9 мес риггером, устроился за 60 тыс руб, думал для начала, после 9 мес попросил повысить зп до 80тыс , так как цена в 2020 году сильно выросли. Продюсер [Н.] [К.] просьбу проигнорировала. Так же хочется отметить " персонажа" лидера риггерского отдела [А.] Летова (alexander.lyotov) К несчастью попал к нему в отдел. Сразу бросились в глаза расставленные иконы на его рабочем столе, так же [А.] не скупиться на критику коллег, как на новичков так и на старожил 3d, явно завышенное чсв, считает себя гением и равных ему нет) Может начать обращяться к коллегам по фамилии, общается брезгливо. В момент перевода сотрудников на дисстанционную работу, [А.] начал уговаривать hr уволить меня. После чего мне сообщили о моем увольнении, но попросили еще 2 недели поработать по текущим задачам, внятных причин по увольнению не обьяснили и бездоказательно обвинили в некорректной работе. До этого момента 9 мес, работа шла хорошо и все проекты сдавались в срок, так же делился опытом с другими сотрудниками. Вообщем компания средняя, явно имеющая дефицит финансов, сотрудники нагромаждены один на другого, на 8 кв метрах могут уместить 4 6 сотрудников, везде стоят кондиционеры, hr разместили мое раб место перед кондиционером, точно в поясницу, так было 2 мес, начала болеть поясница, после моих жалоб его выключили но не сразу, как уволился от них, началась отсрая фаза пиелонефрита, цистита, простатита, писал кровью и кусками мочевого пузыря, помогло только от 3 его курса антибиотиков, лечился все лето, 3 мес была температура 39 градусов. Не дай Вам бог попасть , как я с этой конторкой, больнее всего ударил тот кондиционер, на корпусе Морики Дорики. Всем удачи найти себя в 3d и остерегайтесь плохого места работы. ps. Почти все мультфильмы имеют высокий тайминг и ритм, что перевозбуждает психику детям, своим детям мультфильмы этой студии не показываю.

31.03.2022
ИП Саркисян В.И. Табак Паровоз: Кидалово и хамство

Если вы не хотите,чтобы Вами обращались не по человечески и оплачивали всю зарплату,не устраивайтесь на работу в эту Сеть. Подробнее>>

13.06.2017
Торговый центр Паровоз отзывы

Виктор:
У этой конторы теперь несколько названий Базис Лайн, Эксперт КН, Сервис Контракт. Будьте осторожны - это аферисты! Вы там проработаете не долго и лучшем случае получите 30% от того что обещали.