16.01.2020
Оптовый центр одежды РОСТ Гусинобродское шоссе 66

ужасная компания, не уважают сотрудников, при увольнении не дождёшься расчёта неделями, а если и рассчитывают то пытаются удержать каждую копейку. зп чёрная/, нормального товара нет! текучка кадров, люди приходят работать на одних условиях, в итоге происходит всё совсем по другому. в отпуск ходить нельзя, на больничный ходить нельзя. зам у директора двуличная личность, которая настраивает его против коллектива и наоборот.

Россия, Новосибирск

26.05.2019 | положительный отзыв
РОСТ Оптовый Центр Одежды

Хотела бы рассказать о организации РОСТ Оптовый Центр Одежды. Работала в филиале в г. Барнаул. Сволочное отношение руководства! Когда пригласили за расчётом офигела от суммы которую насчитали - просто в 2 раза меньше чем заявленная была. С расчётом тянули 2 недели! Даже не стали объяснять по каким причинам выдают меньше чем заработал! И всё равно как человек должен жить на Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт" (Оптовый центр одежды)

Девчонки! Не в коем случае не суйтесь в эту компанию! У них весь рабочий процесс построен на бесплатной раб силе. Обещаю з п на испытательном 15 (1 мес), потом 18 и более. На самом деле ни кто не даст и месяца проработать, условия жуткие работаешь как конь, и не до 18 ч, как обещают, а сколько руководству нужно. Покушать вообще не Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом центре работаю больше года. Попала сюда по рекомендации бывшей коллеги. Нравится, что коллектив здесь дружный и сработанный. Нравится товар, которым приходится торговать. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, всегда могу дать грамотную консультацию при выборе товара. За это меня на работе и ценят. За отработанное время руководство уже не раз поощряло коллектив денежными премиями. Зарплата выплачивается без задержек. Все нравится. денежные премии

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

18.12.2007 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц