ООО "Райт" (Оптовый центр одежды)

Девчонки! Не в коем случае не суйтесь в эту компанию! У них весь рабочий процесс построен на бесплатной раб силе. Обещаю з п на испытательном 15 (1 мес), потом 18 и более. На самом деле ни кто не даст и месяца проработать, условия жуткие работаешь как конь, и не до 18 ч, как обещают, а сколько руководству нужно. Покушать вообще не реально, на обед типа отведено 40 мин, на самом деле не успеешь ложку ко рту поднести подходит старший менеджер и гонит в зал. Старший менеджер унижает работников как хочет, вплоть до нецензурных оскорблений а директор стоит рядом и поощряет, причем сначала к девочкам нормально относятся но чем дольше работаешь тем хуже для того чтобы уходили не проработав месяц, месяц не проработала расчет не получишь. Вот такие дела. Я там 7 дней продержалась при мне 5 чел ушло и столько же собирались. Денег ни кому не дали. На собеседовании говорят что текучка у них потому что людей приличных найти не могут и что открылись только что.

Райт 2015-08-04 14:50:47

Добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзывы! Ситуация с того времени кардинально изменилась. Вы, видимо, попали как раз на тот период когда филиал только открывался, поэтому происходили кое какие форс-мажорные обстоятельства, за что приносим свои искренние извинения.

Татьяна 2015-08-04 16:21:57

Засуньте свои извинения в себе в ж... Я на вас две недели горбатилась за даром, кто мне заплатит? Ваш "дружный" новый коллектив? Вас вообще то судить надо. Начальство ваше в курсе всех событий изначально было, там по всему залу камеры висят. А может оно не в курсе что сотрудника зарплату не платят? Не позорьтесь хоть здесь со своими комментариями

Райт 2015-08-06 15:39:06

Татьяна, добрый день! Культура речи, тоже важный аспект в жизни каждого человека, независимо от того в какой компании вы работали или будете работать в будущем. Видимо именно по этой причине мы с вами и не смогли дольше продолжать трудовые отношения.

Татьяна 2015-08-06 16:11:55

Не нравится когда Вас посылают? А девчонки там каждый день похуже выслушивали. Работали и слушали, слушали... А трудовые отношения Вы ни с кем долго не продолжаете и по сей день, потому что нравится бесплатная раб сила. Вы не боитесь проблем с законом???

Доброжелатель 2014-11-06 13:32:17

Спасибо за информацию, а то у них вакансии весь год практически держатся на всех сайтах г.Барнаула, не бывает так что все плохие и бездарны, значит дело в руководстве, в зарплате

Татьяна 2014-11-20 16:46:18

Отлаженная схема, поработали девочки их довели они сбежали им не заплатили, потому как по условиям компании (это выясняется при уходе) з п выплачивается только тем, кто больше месяца работал. Результат: работа выполнена, зарплата не выплачена, экономия да и только!

Райт 2015-08-04 14:52:37

Добрый день! Филиал находился на стадии открытия и формирования штата сотрудников, поэтому вакансии размещались на сайтах по поиску работы. На сегодняшний день штат укомплектован и сформирован замечательный и дружный коллектив!

Мари 2014-09-10 12:06:43

ходила я в эту контору на собеседование, менеджером по региону, директор практически с порога нахамил, когда яему принесла заполненную анкету она мне, что вы мне ее суете, я говорю, кому ее отдать, он мне сказал иди сиди и жди когда к тебе подойдут, а его холоп который проводил собеседование так ничего толком не объяснил, и сказал приходите завтра на 3х дневную стажировку мы на вас посмотрим, но ч

Татьяна 2014-09-11 10:56:06

Ахах. Вам не директор хамил! У них директор мужик и он в новосибе. Это по любому стпрший менеджер была, они о себе мнят хрен знает что, и лезут куда не просят. А "холоп", который собеседовал типа самый главный. Он сам молчит, а своих шестерок орать заставляет. У них там обстановочка как на зоне, только драк нет, хотя... не исключено что и до этого дойдет

Райт 2015-08-04 14:56:07

Добрый день, Мари! Спасибо за оставленный отзыв и приносим Вам свои извинения за работу персонала! Ситуация была взята под контроль и приняты соответствующие меры. Директор, работающий на тот период был уволен, а сотрудникам был объявлен выговор.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт"

ООО "Райт" или Зюзин С.Н. , а также СС. Отвратительная контора! непорядочные люди! Полный бардак внутри. Отношение как к рабочему скоту. С 9 до 18 перерыв 30 мин, а по факту выходит даже 15 мин, т.к. большой объем работы. Необходимо работать в субботы, которые не оплачиваются! но если не выйдешь, это естественно отразится на зарплате. Никого не волнует, что технически Подробнее>>