03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывала пластиковые окна в этой компании. Сотрудник приехал довольно быстро, все четко замерил, озвучил цену, в этот же день заключили договор и даже получили скидку в размере 3 процентов. Привезли и установили окна в оговоренный срок. Ребята работают слаженно, за собой все прибрали, подмели, мусор вывезли. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать своим близким.

Россия, Москва, Нагорный проезд 10к2

15.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Город Уюта"

Будет здорово ввести активности по обучению, в офисе прохладно бывает.
Компания не большая, но уютная) гибкая, нормальный график -пятидневка, поначалу было очень тяжело въехать, что это за зверь такой? Телефонные продажи, но на начальном этапе участвуют все в поддержке, у меня на адаптацию ушло около трех месяцев, далее поперли продажи, что интересно, в отличие от многих соблюдаются договоренности, не разу не было, чтобы подвели с выплатами. ...

Москва, Тольятти

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Город Уюта"

По работе, человеческие условия труда, в офисе чисто, уютно, тепло, есть буфет, обеденная зона. Над душой никто не стоит, поесть/ покурить можно спокойно , но наглеть тоже конечно не стоит по миллион раз лазить, могут и замечание сделать. Домашняя атмосфера, скорее, бадди. Коллеги молодые, активные. По пятницам отделами играем в футбол, для меня как для нового ...

Москва, Тольятти

27.08.2021 | положительный отзыв
Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

василий:
А я всегда говорил, что скупой платит дважды, "Хочешь 7 шапок из одной шкуры, получи соответствующий результат" Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!

уфа

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Мастерская уюта:
Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО.4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!Здравствуйте, срок ожидания занял около 2 недель, что достаточно не плохо при сегодняшней загрузке на рынке. За задержку более 10 дней, вы лично приехали в офис и попросили скидку, которая была вам предоставлена. В офисе при разговоре с вами, директор, лично, сделал предупреждение, что от застройщика полы могут быть не ровные, без дополнительной подготовки, что безусловно скажется на качестве. Мы отказываемся делать работу, которая приведет к не качественному результату, без письменного разрешения клиента, которое вы не

Уфа

27.08.2021 | положительный отзыв
Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

мария:
Благодарю компанию Мастерская Уюта, за качественно сделанную работу по наклейки обоев. Быстро, четко, качественно, Спасибо мастеру Андрею!

уфа

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Клиент:

Уфа

16.11.2015 | отрицательный отзыв
сеть мебельных салонов формула уюта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительный работодатель, обман в зарплате

Калининград,

15.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Саша Кузнецов:
Перед рождением ребенка было принято решение полностью сделать ремонт в квартире и соответственно заменить окна от застройщика, которые за десять лет использования перестали нормально функционировать, а также ужасно продувались зимой. Выбор пал на компанию "Фабрика Уюта", поскольку слышал положительные отзывы от коллеги, которому также устанавливали окна. В общем, хочется выразить благодарность каждому сотруднику данной организации за качественно выполненную работу, окнами остались полностью довольны и уверены, что они нам прослужат гораздо дольше, чем предыдущие...

12.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Виктор:
Мне понадобилось французское остекление лоджии с ее утеплением, хотелось превратить лоджию в дополнительную комнату. И поиск исполнителя вывел на "Фабрику Уюта", смотрел на вроде бы неплохие отзывы. Да и смотрел каталог, убедился что ставят нормальные стеклопакеты. В общем, решился, связался и вызвал замерщика. Деловой подход сразу же понравился - замерщик уже на следующий день был у нас. В общем, переделок было немоло. Но изготовили и привезли все комплектующие быстро, а ребята-постановщики работали насколько это возможно аккуратно. Например - даже мусор за собой уносили. И получилось, что даже в плохую погоду дверь на лоджию закрывать вовсе не обязательно! Она совершенно не охлаждается, никаких звуков с улицы, никаких сквозняков!

Петроград