Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

Автор:мария

Положительные стороны

Благодарю компанию Мастерская Уюта, за качественно сделанную работу по наклейки обоев. Быстро, четко, качественно, Спасибо мастеру Андрею!

 

Отрицательные стороны

 

уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастерская уюта, ООО - положительный отзыв

василий:
А я всегда говорил, что скупой платит дважды, "Хочешь 7 шапок из одной шкуры, получи соответствующий результат" Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!

уфа

Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Мастерская уюта:
Отрицательные стороны:
Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО.4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!Здравствуйте, срок ожидания занял около 2 недель, что достаточно не плохо при сегодняшней загрузке на рынке. За задержку более 10 дней, вы лично приехали в офис и попросили скидку, которая была вам предоставлена. В офисе при разговоре с вами, директор, лично, сделал предупреждение, что от застройщика полы могут быть не ровные, без дополнительной подготовки, что безусловно скажется на качестве. Мы отказываемся делать работу, которая приведет к не качественному результату, без письменного разрешения клиента, которое вы не

Уфа

Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Клиент:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО.4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!

Уфа

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастерская уюта, ООО отзывы о компании

Валентина:
Обещала написать отзыв! Заказывали ремонт под ключ в фирме «Мастерская уюта». Перебрали не менее трех фирм, но ни на ком не остановились, доверие нам внушила Мастерская уюта, т к мастер грамотно все объяснил, да и цена подходила под наш бюджет. Работу выполнили в срок, качеством и отношением остались довольны!Спасибо, Все понравилось!

Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2 3 этаж

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>