Отзыв : Компания Фитородник

Для устранения и профилактики появления стрессов заказала кедровую баню-бочку, изготовленную с соблюдением всех технологий. Отлично справляется! Главное полностью безопасна для регулярного использования, сделана качественно, не придраться.Большое человеческое спасибо менеджеру магазина fitorodnik, лично проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором, но без единого намека ина навязчивость (как иной раз бывало в других магазинах).Плюсы:Практичность, надежность и долговечность. Даже моей доченьке останется, настолько хорошо выполнена.Минусов не обнаружила.

Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал у них японскую бани Фурако со встроенной печью. Давно хотел приобрести себе что-то вроде мини-сауны, так как очень люблю это дело, а на обычную баню денег не хватало. У соседа увидел японскую баню, спросил где он купил ее, тот сказал что заказал на сайте Фитородника. Посоветовавшись с женой, мы решили приобрести себе такую же. Нам ее доставили в течении трех дней. Сама баня очень классная, после нее стресс как будто бы рукой снимает, ты чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил. У моей жены, после того как она начала купаться в этой бане, уменьшилось количество морщин, ее кожа стала

Отзыв : Компания Фитородник

Приобрел себе комфортную одноместную финскую сауну из липы с электрической печью. Решил взять модель COMFORT, потому как сауна небольшая, но удобная и просто классная, поэтому я покупкой остался более чем доволен. Сауну брал для поправки здоровья, потому как именно в финской сауне здорово улучшается кровообращение и повышается тонус, к тому же выводятся быстро всякие токсины, поэтому для здоровья это просто необходимо. Про магазин Фитородник ничего плохого сказать нельзя, мой заказ был достаточно быстро обработан и доставлен, никаких проблем с этим не возникло. Обслуживание хорошее, приятно был с менеджером по телефону пообщаться. Сама сауна безупречного качества - видно, что делалась

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Я стараюсь много внимания уделять своему внешнему виду и фигуре. Вычитала в одном модном журнале, что фитобочки способствуют здоровому и правильному похудению. После курса процедур уходят отёки, застои, выводятся накопленные шлаки и токсины, ну и конечно килограммы. Уговорила мужи себе такую на даче поставить. Тем более что места она много не занимает. Заказывали здесь. Получили довольно быстро. В комплекте шла инструкция, но там в принципе и так всё понятно. В тот же день решила испытать. Мне очень понравилось. Действительно после процедуры такая легкость, как после спа-салона, только еще удобнее, что ездить никуда не нужно. А самое главное, что вес

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Уже давно хотела обзавестись натуральной кедровой бочкой. Оформила на сайте Фитородник отличную круглую бочку «Профессиональная Гигант Двухрежимная» с инфракрасными излучателями.Отдельное спасибо менеджеру Николаю, очень четко и толково проконсультировал, помог с оформлением заказа в область.Кстати доставка была без задержек.Достоинства:+1+Приличный выбор оборудования на любые предпочтения.+2+Сравнительно приемлемые расценки.+3+Различные способы оплаты и доставки.+4+Обязательное предоставление гарантии при приобретении.+5+Только оригинальный товар, все тщательно проверяют перед отправкой.Советую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказали оригинальную алтайскую кедровую баню бочку и не прогадали. Качество исполнения на все 100%, дизайн привлекательный. Замечательно работает, снимает мышечное напряжение в конце рабочего дня. А главное - полностью безопасная и проверенная. Гарантию при покупке предоставили.Доставку организовали своевременно, несмотря на отдаленный район.Еще отмечу продуктивную работу менеджера, даже дистанционно проконсультировал по эксплуатации. Остались довольны.

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошие условия работы Своевременные выплаты зп Премии Офис в центре города Коллектив неплохой Нет текучки в общем - то

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Кирилл Тихонов» о работе в компании

Кирилл Тихонов:
Хорошо платят Хорошо относятся к работягам Дают премии за выполнение плана и отсутствие косяков в изделиях Есть автобус до работы Зп в белую

27.06.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильно платят Окладная часть Проценты от продаж Премии лучшим сотрудникам Работа на результат, а не работа ради работы

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Искренне признательна магазину "Фитородник" за оказанную помощь при приобретении достойной кедровой бочки, всегда именно такую хотела. Сделали внушительный вклад в здоровье, теперь релакс в любое время и ездить для этого никуда не требуется.Из основных достоинств:Во-первых, большой ассортимент высококачественных бочек и прочего.Во-вторых, различные способы оплаты.В-третьих, доставку без проблем организуют в любой отдаленный пункт.В-четвертых, сравнительно бюджетные расценки.В целом, лишь хорошие впечатления: обслуживание на высоком уровне, чеки обязательно отдают при привозе.Номер заказа: РЮ01-2293911