ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильно платят Окладная часть Проценты от продаж Премии лучшим сотрудникам Работа на результат, а не работа ради работы

дежурство в субботу раз в месяц

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошие условия работы Своевременные выплаты зп Премии Офис в центре города Коллектив неплохой Нет текучки в общем - то

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Кирилл Тихонов» о работе в компании

Кирилл Тихонов:
Хорошо платят Хорошо относятся к работягам Дают премии за выполнение плана и отсутствие косяков в изделиях Есть автобус до работы Зп в белую

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв пользователя Сергей Петрович о работе в компании

Сергей Петрович:
Здравствуйте, друзья, всегда мечтала о сауне, но муж никак не хотел покупать. И вот я его сломала и мы решили найти компанию, которая предоставит нам качественную продукции из отборных природных материалов и соответственно по разумной цене). Перерыли кучи магазинов, компаний по установке саун, но среди них именно выделилась компания «Фитородник». Решили позвонить узнать, что да как. Трубку всязл очень приятный молодой человек, который обсудил с нами практически все! Отвечал на наши вопросы, помог правильно подобрать размеры и мы оформили заказ, оплатили соответственно на сайте. Установку и доставку сделала сама компания «Фитородник», хочу выделить, что привезли и установили сауну они намного раньше, чем указывали, так что еще один плюсик)). Сауна очень качественная и удобная, прям чувствуется рука мастера, муж теперь оттуда не вылазит, хотя сам не хотел покупать). Еще раз хочу выразить вам огромную благодарность, спасибо вам!