24.02.2023
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

По совету своих коллег обратилась в данную компанию, т.к. была необходимость по работе. На сайте Академии предложены разные варианты курсов. Я оставила заявку, со мной связался менеджер приемной комиссии, уточнила все детали и предложила курс, подходящий мне. Очень удобно, что зачисление происходит дистанционно, не нужно никуда ездить с кипой документов. Также меня порадовал вариант с рассрочкой, хоть сумма за курс и не высокая. После оплаты был подключен личный кабинет. Разобраться было не сложно, все интуитивно понятно. Даже после окончания обучения, у вас остается доступ ко всем материалам и дополнительным вебинарам. Содержание материала актуальное, интересное, полезное для работы. Хотелось бы

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3

23.12.2022 | положительный отзыв

НАДПОНациональная академия дополнительного профессионального образования (НАДПО) приглашает на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации!Предлагаем дистанционные курсы для специалистов всех уровней образования:• состоявшихся профессионалов – учителей, воспитателей, психологов, тренеров и других работников спортивной сферы, бухгалтеров, желающих повысить квалификацию и расширить сферу профинтересов;• специалистов, которые работают в профессии по призванию, обладают большим практическим опытом, но не имеют документального подтверждения своей квалификации (диплома);• специалистов, которые решили открыть для себя новую профессию и новые возможности.Государственная лицензия гарантирует качество образования в НАДПО. После дистанционного обучения в Академии выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации в престижной московской образовательной организации.Академия ведет

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3

24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

19.07.2022
аптека от склада: В аптеке работают сотрудники без медицинского образования

Ходила на стажировку 10 дней перед этим меня проверила их служба безопасности. Сдала экзамены. Когда отдел кадров узнал, что у меня вид на жительство в рф отказал не указав причину. зато У них работает девушка без медицинского образования вообще. У меня стаж 20 лет, сертификат И опыт работы.но ..... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт медицинского образования

Хочу выразить огромную благодарность Институту медицинского образования (https://institut-medicina.ru/) за предоставленные курсы повышения квалификации в области Урологии. Все понравилось, очень удобно, что обучение дистанционное. Можно совмещать с работой. Приятные цены, не режут глаз и кошелек. Советую всем коллегам.

Россия, Москва, г. Москва, Очаковское шоссе, д.34

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ САРАТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. РАЗУМОВСКОГО

После смены директора, начались перемены, сначала он начал увольнять хороших работников а на их места брал своих людей на управленческие должности без образования (медицинского). Затем началась перемена в заработной плате, в худшую сторону. Бухгалтерия нагло обманывает даже если им предоставляешь аргументы, т.е 5-6 тыс. ежемесячно недополучают работники. Жаловаться бесполезно, иначе увольнение. Скажу одно, молодой директор колледжа которому 28 лет, просто Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск