22.03.2018
Компания КАРДИОЦЕНТР "ЧЕРНАЯ РЕЧКА" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Большакова Татьяна Андреевна:
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас остались не очень приятные впечатления от посещения нашего центра, и хотели бы это исправить. Примите извинения за некачественную работу администратора-стажера. В данный момент этот администратор более не работает в клинике. Вывеска "Медицинский центр "Черная речка" находится на углу дома по проспекту Испытателей и также продублирована над крыльцом центра. Убеждены, что консультация доктора - основная необходимость, что привела Вас к нам, была оказана на должном уровне и оказалась для Вас полезной. А администратор является связующим звеном в отношения доктор-пациент, и тем не менее путаница в записях и расчёте не допустимы. "Навязывание услуг" вызвало наше особенное удивление и сожаление, так как ничего подобного не было ни разу за 10 лет работы. Будем признательны, если Вы найдете время обратиться к нам, непосредственно к руководителю центра, для детального разбора сложившейся ситуации и компенсации потраченного времени.Обратиться можно по телефону клиники, либо по телефону 8-951-657-58-87 - Татьяна Андреевна. Внесем ясность во все вопросы, прежде всего,для того чтобы у Вас было точная, безусловно полезная и не вызывающая сомнений программа медицинского наблюдения. Спасибо. Будем рады видеть Вас!

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, д. 8, корп. 1

19.03.2018
Компания КАРДИОЦЕНТР "ЧЕРНАЯ РЕЧКА" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Николай:
Первый раз были в клинике. Вывески нет, тяжело было найти, о том что необходимо было взять документы никто не предупредил, долго разбирались с оформлением, потом с опозданием зашли к доктору, уже не осталось никакого желания, но что делать, запись ждали 2 недели. На кассе постоянно происходили какие то сбои в системе, еле расплатились, стали навязывать ненужные услуги, неправильно рассчитали. Не ходите, не тратьте свое время.

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, д. 8, корп. 1

27.07.2018
ООО "Кардиоцентр "Черная Речка"

Отвечает не руководитель предприятия, отвечаю я, Большакова Татьяна Андреевна, такой же администратор медицинского центра, каким собиралась стать соискатель Кучина Олеся Александровна, но не смогла. Подробнее>>

21.03.2018
ООО "Кардиоцентр" Черная речка"

Зарплату обещают в 2 раза больше, по факту необходимо бесплатно отстажероваться 10 дней бесплатно, если захочешь можно увеличить срок до месяца, затем спустя 2 недели подписываешь договор на минимальную сумму, о чем не предупреждали ранее, договор оказывается на место декретного сотрудника, гарантий никаких. Первые деньги дай бог получить через месяц и нужно ходить выпрашивать 5000 руб. Далее тебе еще через Подробнее>>

07.02.2022
черная речка

Отвратительная организация. Начальство постоянно кричит и ругаемся матом на весь коллектив. Обучение проходит 2 недели и потом только оформляют. Но уйдёте Вы оттуда раньше и ничего вам не заплатят, если готовы за 30к выслушивать различные оскорбления в свой адрес вам туда. Большая текучка кадров, премии начальство отлично выплачивают только себе. Не советую данное место работы! Если у вас отличные нервы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ГК ЧЕРНАЯ РЕЧКА

Просто ужасное место. Текучка огромная, за непродолжительное время моей работы у них поменялось 2/3 коллектива. Начальник больной на всю голову. На собеседовании он, конечно, рассказывает про сказочные перспективы и невероятный карьерный рост, но по факту тебя ожидает зп 30 35к и премии 300 1500р. Это потолок твоей карьеры. Директор позволяет себе орать на сотрудников, публично унижать, вечно закатывает истерики на

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чёрная речка арт

Работал там долго почти 7 лет . Стаж написали только год. Зарплата черная и белая. Отношение к работникам отвратительное. Уважение отсутствует! Все хотят на халяву на чужом горбу в рай въехать. Переработки не хотят платить ! Не собдается техника безопостности! Спец одежду не выдают денег жалко! Главный бухгалтер на этой фирме заправляет всем генеральный директор слово портив нее сказать не может. Какой же он руководитель? Позор!!! Обращаются как с отбросом! Если у тебя нет высшего образования то ты не человек! Не в коем случае не ходите туда на работу!
Не указаны ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Красная речка

Доброго времени суток! Вчера 30.03 сделала очередную попытку купить рыбу в вашем магазине, но снова столкнулась с ситуацией, которая меня, если честно возмущает. Итак была я в 13.00 и ваш магазин снова был открыт, но купить что-либо, было невозможно, т.к.проводилась ревизия. повторюсь, ранее я заезжала, так же проводилась ревизия. Несмотря на неудачный опыт снова решила заехать в ваш магазин, но сделать покупку не удалось снова. Я спокойно спросила у продавцов, нормально ли то, что в магазине в разгар дня считают остатки, мне начали хамить, кричать и доказывать, что эти их дело и оставаться после работы они не хотят. Попросила контакт управляющего, но мне отказались его давать, зато некий Никита прибежал с бэйджем и сказал, что если у меня проблемы, то он зам.управляющего. Я развернулась и ушла снова. сама работаю в сфере обслуживания и знаю, как подобает себя вести с посетителями. ... Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Бездушный конвейер

Разрезали, удалили, а что дальше, никого не интересует. В кардиоцентре в 5 отделении врач Тютина С. В. после операции не производит осмотр больных, в результате больше месяца лечу абсцесс. А ведь все могло быть иначе, если бы лечение было начато вовремя. Халтура везде нехороша, а особенно, если это касается здоровья. Не надо нам больным слишком деликатничать. Не подходит врач, надо просто при малейших сомнениях настаивать, чтобы посмотрел. Это обязанность доктора.