26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mega-Fix

Коллектив дружный, работаем вместе уже несколько лет. Зарплата устраивает, оклад+бонусы, выходит нормально. Возможность карьерного роста тоже присутствует)

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Mega-Fix

работа интересная, общаешься с разными людьми, учишься новому. Я заметно поднял свой уровень здесь. Адекватное начальство, умеет мотивировать

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nelli о компании Mega-Fix

Я не стану жаловаться на свою работу. Считаю, что все познается в сравнении. Лично я, общаясь со своими друзьями и товарищами, понимаю, что я еще хорошо устроилась. Во-первых, Мега-Фикс стабильная контора, на рынке давно, у меня есть уверенность, что она завтра не закроется и мы все не остается без работы. Во-вторых, моя зп весьма приличная для Екатеринбурга, плюс иногда начальство балует всякими премиями и бонусами, что всегда приятно. В-третьих, вижу возможности для личностного и профессионального роста, стараюсь не упускать возможности чему-то научиться новому, всегда погружаюсь в технические детали

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mega-Fix

Очень интересная продукция. Удобный офис, всё чистенько,порядок. Есть парковочное место. Очень отзывчивые сотрудники склада, по товару знают все.

26.06.2022 | положительный отзыв
mega machinery: Отличный опыт!

Работаю в данной компании уже год, условиями очень довольна. Начальство ценит своих работников, приличный офис. Нет задержек по з/п. Богатая корпоративная культура. Просторный офис. Есть кухня для приёма пищи. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
A-MEGA School - положительный отзыв

Мария:
Хожу уже второй год на английский, очень довольна. Нравится, что нет домашних заданий и постоянно повторяешь пройденное. С моей памятью - самое оно. Результат заметила на экзаменах. Объясняют доступно и столько раз, сколько необходимо.

21.01.2020 | положительный отзыв
Магазин "Цветочки" Alex&Mega Group м. Пятницкое шоссе - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.

москва

21.03.2021
MEGA FINANSI (МЕГА ФИНАНСЫ)

не советую идти туда. предлагают пройти 5 дней стажировки.(на самом деле вы покажете что все умете, но это не волнует их). при этом заработную плату озвучивают мизерную на сегодняшний день март 2021 года. объем работы нереальный. я уже наверно 20я у них. все отказываются от такого объема работы. 3 человека делают, а нагрузить хотят одного. много ошибок в отправке эсф. Подробнее>>

28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов
Не указаны ... Подробнее>>

30.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Pg вовремя. сначала работал и с понедельной оплатой, потом перешл и на раз в месяц. Все в срок. Есть премиальные. Нормальное отношение. Приятно работать.
Не имеются ... Подробнее>>