25.01.2015 | отрицательный отзыв
Паладин Инвент

Работодатель (Паладин Инвент, он же Paladin Invent) имеет хитрую схему оплаты труда - выдает бОльшую часть зарплаты в конверте. Обманывали с оплатой с первого дня работы, но я надеялся на лучшее все 4 года работы там. Не выдали зарплату за месяц при увольнении, подделали мне прогул и уволили по статье. Также была куча угроз от директоров (Барашкин Д.Ю. и Румский М.В.) Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

15.08.2022
ФК ИНВЕНТ

То что написано в предыдущих отзывах абсолютная правда, видимо, во всех городах плюс/минус одно и то же. Пользуются тем, что у многих людей нет работы, сложное финансовое положение и деньги нужны срочно. Могут с утра запросить подтверждение на смену туда, где записывался, а вечером поставить перед фактом, что тебя перезаписали без твоего согласия на другой адрес или вовсе, что у Подробнее>>

18.04.2022
ФК ИНВЕНТ

Недостатков намного больше чем преимуществ 1 когда вы придете на собеседование, там будет сидеть менеждер и говорить какая у них классная работа и как много денег вы сможете здесь заработать, она квлючит вам фильм о том какие у них есть правила и как нужно их соблюдать, естественно о системе штрафов вам никто не скажет, это нужно узнавать лично, если не Подробнее>>

24.09.2021
Tsd инвент - негативный отзыв

Тсд инвент конченная шарага, мэнэджеры нарушают закон, занимаются фальсификацией часов, как бы ты не работал, получат больше те кто сидит в компании и ничего не делает, даже выйти покурить раз в три часа уже нарушение, работают в этой шараге Рома и Денис, самые настоящие нытики и уроды! Ведут себя как девочки, хуесосят компанию, а в итоге лижут жопу начальству, додбанные Подробнее>>

14.06.2020
ИНВЕНТ МСК

о, дааааааа ))) мерзкая контора. и все благодаря раскиной марыне. бабища которой место только на рынке мясом торговать. как она попала в коммерцию одному черту известно. до 11 еще норм. но в 11 на работу приходит она. визг стоит такой, что в ушах звенит. и это не художественное преувеличение. если ей не лизнуть или не дай бог ты ей не Подробнее>>

27.12.2022
ФК ИНВЕНТ

.Персонал менеджеров и менеджеров по адаптации, оставляет желать лучшего Что касается выплат при увольнении будьте готовы к тому увольняясь по собственному желанию , возникнут не понятные штрафы и вычеты без чёткого объяснения причин А менеджеры по адаптации уходят от ответом на поставленные им вопросы , либо вовсе не отвечают .Как это делала [К.] е. Подробнее>>