Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки

Нет. Ещё и должны останетесь

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСД-ИНВЕНТ

Выходил на суточные смены. Конечно тяжело, но и платят неплохо. Главное перепроверять себя, а то под конец суток уже голова мутная. Сейчас видимо много желающих и поэтому на смены не всегда получается записаться, но диспетчер иногда записывает меня в резерв и если форсможор, то меня так же приглашают на смены. В ТСД ИНВЕНТ ребята неплохие работают. Команда подобралась хорошая.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСД-ИНВЕНТ

Мне нравится считать товар. Неплохая подработка. Записываюсь на смены в ночное время, мне это очень удобно, с институтом совмещать получается. Всегда проводят инструктаж. Нормально все объясняют. Бывает задерживаемся, особенно когда есть много новеньких, но в целом все устраивает. Отсканировала зону, проверила и к следующей. Ничего сложного. Мелочевку (резиночки для волос, заколки и тд) приходится считать вручную.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ФК ИНВЕНТ

Все отлично. Была дважды на инвентаризации в Екатеринбурге на днях в магните. Менеджер Максим и твоя команда ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
НЕТ!!!

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Загира о компании Инвент

Я гражданинка России и пришла работать в арни, мне сказала она что зарплату официально будет а дагавору дали 20,000 тысяч, и остальные как премия. Я работаю медсестрой Узбекистана 12 лет, все там были честные а тут все врёт
Нету достоинства, эти арни не чесный работодатель.

27.12.2022
ФК ИНВЕНТ

.Персонал менеджеров и менеджеров по адаптации, оставляет желать лучшего Что касается выплат при увольнении будьте готовы к тому увольняясь по собственному желанию , возникнут не понятные штрафы и вычеты без чёткого объяснения причин А менеджеры по адаптации уходят от ответом на поставленные им вопросы , либо вовсе не отвечают .Как это делала [К.] е. Подробнее>>

09.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвент

АРНИ – это, прежде всего, люди! Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Здесь замечательный, дружелюбный коллектив, идеальные условия для работы. Мои коллеги настоящие профессионалы своего дела. В АРНИ есть возможность самореализации, современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений.

10.11.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Инвент

Работаю в компании " ООО Арни" 6 месяцев. Устроилась в период пандемии. Хочу оценить уважительное отношение к сотрудникам, компетентный персонал и возможность повышать профессиональный уровень. Данная компания даже в неспокойные «коронавирусные» времена развивается, растет и предоставляет рабочие места.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвент

мея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех компаний , с которыми мы постоянно сотрудничаем , хотим выделить ООО «Арни». Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «Арни"

13.11.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвент

Мне комфортно в этой компании. Роботы много, но она интересная, филонить тут не получится) Официальное оформление ЗП выплачивают вовремя. Хороший офис, уютный и теплый. Очень дружный коллектив.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Инвент

В компании АРНИ работаю 5 лет. Скажу одно, не было ниразу, чтобы мне задерживали зарплату или не вошли в положение. Отношение к персоналу хорошее, коллектив дружный. Кто пишет плохой отзыв - кажется вы конкруренты))