Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвент

Адрес: Москва

Автор: Светлана

АРНИ – это, прежде всего, люди! Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Здесь замечательный, дружелюбный коллектив, идеальные условия для работы. Мои коллеги настоящие профессионалы своего дела. В АРНИ есть возможность самореализации, современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Загира о компании Инвент

Я гражданинка России и пришла работать в арни, мне сказала она что зарплату официально будет а дагавору дали 20,000 тысяч, и остальные как премия. Я работаю медсестрой Узбекистана 12 лет, все там были честные а тут все врёт
Нету достоинства, эти арни не чесный работодатель.

10.11.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Инвент

Работаю в компании " ООО Арни" 6 месяцев. Устроилась в период пандемии. Хочу оценить уважительное отношение к сотрудникам, компетентный персонал и возможность повышать профессиональный уровень. Данная компания даже в неспокойные «коронавирусные» времена развивается, растет и предоставляет рабочие места.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвент

мея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех компаний , с которыми мы постоянно сотрудничаем , хотим выделить ООО «Арни». Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «Арни"

13.11.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвент

Мне комфортно в этой компании. Роботы много, но она интересная, филонить тут не получится) Официальное оформление ЗП выплачивают вовремя. Хороший офис, уютный и теплый. Очень дружный коллектив.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Инвент

В компании АРНИ работаю 5 лет. Скажу одно, не было ниразу, чтобы мне задерживали зарплату или не вошли в положение. Отношение к персоналу хорошее, коллектив дружный. Кто пишет плохой отзыв - кажется вы конкруренты))

03.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвент

Сейчас только один не достаток это мало платят и не хватает людей приходиться работать ещё за других, нас постоянно гоняют между отделениями. Нагрузка на медсестёр очень большая т за такую работу нужно платить хотя бы 4000р за смену.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Инвент

Доброжелательная атмосфера, приятные, профессиональные люди, офис рядом с метро в центре Москвы

13.03.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Инвент

Мошенники, предложили выйти на работу без оформления, оформили через три недели, за три недели работы до оформления денег не заплатили.

06.11.2020
Отзыв сотрудника Ekaterina Mohova о компании Инвент

Отзыв. Пример. Работала в ООО Арни 4 месяца. Пришлось срочно уехать в родной город, иначе бы не ушла с работы. Такого работодателя сейчас найти очень сложно, платили ЗП вовремя и коллектив хороший.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Лейла о компании Инвент

100 баллов за скорость работы! В день отклика рассмотрели моё резюме и уже на следующий день пригласили на собеседование.  Менеджер по персоналу Кристина отправила подробную схему проезда и приветливо встретила в офисе. Все этапы отбора проходили профессионально и в доброжелательной, уважительной атмосфере.  Многим компаниям нужно позавидовать такой оперативности и вежливости работы с кандидатами!

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ананим о компании Инвент

Самая ужасная компания которую я видела в жизни, обманывают по зп, обещали платить ковидные выплаты и не платят во время, ужасные менеджеры, особенно М.Ю обещается одно и не выполняет свое обещание, те кто идет работать в эту компанию с ковидом в коммунарку подумайте 10000 раз, потом будете отбивать свои деньги со скандалом. Работали по 12 часов закрывали по 10 часов рабочего времени, менеджер Елена которая делает расстановку вообще не понимает кого как ставить , в реанимации ММП работают по 1 человеку на 60-70больных, буфет работают на 2-3 корпуса.... ужасная

14.03.2021
Отзыв сотрудника Лика о компании Инвент

Хорошая работа у нас была в ковид. Получили все выплаты. Коллектив хороший , работодатель честный!

29.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвент

Отрицательное впечатление, как от сотрудников в офисе, так и о представителях в мед. учреждении. Обходите стороной.

27.08.2022
Отзыв сотрудника Айнура Долоталиева о компании Инвент

Я роботаю компании Арни очень доволна спасиба нашим рукаводствам