Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки

Нет. Ещё и должны останетесь

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Паладин Инвент

Работодатель (Паладин Инвент, он же Paladin Invent) имеет хитрую схему оплаты труда - выдает бОльшую часть зарплаты в конверте. Обманывали с оплатой с первого дня работы, но я надеялся на лучшее все 4 года работы там. Не выдали зарплату за месяц при увольнении, подделали мне прогул и уволили по статье. Также была куча угроз от директоров (Барашкин Д.Ю. и Румский М.В.) Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Загира о компании Инвент

Я гражданинка России и пришла работать в арни, мне сказала она что зарплату официально будет а дагавору дали 20,000 тысяч, и остальные как премия. Я работаю медсестрой Узбекистана 12 лет, все там были честные а тут все врёт
Нету достоинства, эти арни не чесный работодатель.

15.08.2022
ФК ИНВЕНТ

То что написано в предыдущих отзывах абсолютная правда, видимо, во всех городах плюс/минус одно и то же. Пользуются тем, что у многих людей нет работы, сложное финансовое положение и деньги нужны срочно. Могут с утра запросить подтверждение на смену туда, где записывался, а вечером поставить перед фактом, что тебя перезаписали без твоего согласия на другой адрес или вовсе, что у Подробнее>>

18.04.2022
ФК ИНВЕНТ

Недостатков намного больше чем преимуществ 1 когда вы придете на собеседование, там будет сидеть менеждер и говорить какая у них классная работа и как много денег вы сможете здесь заработать, она квлючит вам фильм о том какие у них есть правила и как нужно их соблюдать, естественно о системе штрафов вам никто не скажет, это нужно узнавать лично, если не Подробнее>>

24.09.2021
Tsd инвент - негативный отзыв

Тсд инвент конченная шарага, мэнэджеры нарушают закон, занимаются фальсификацией часов, как бы ты не работал, получат больше те кто сидит в компании и ничего не делает, даже выйти покурить раз в три часа уже нарушение, работают в этой шараге Рома и Денис, самые настоящие нытики и уроды! Ведут себя как девочки, хуесосят компанию, а в итоге лижут жопу начальству, додбанные Подробнее>>

27.08.2022
Отзыв сотрудника Айнура Долоталиева о компании Инвент

Я роботаю компании Арни очень доволна спасиба нашим рукаводствам

29.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвент

Отрицательное впечатление, как от сотрудников в офисе, так и о представителях в мед. учреждении. Обходите стороной.

14.03.2021
Отзыв сотрудника Лика о компании Инвент

Хорошая работа у нас была в ковид. Получили все выплаты. Коллектив хороший , работодатель честный!

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ананим о компании Инвент

Самая ужасная компания которую я видела в жизни, обманывают по зп, обещали платить ковидные выплаты и не платят во время, ужасные менеджеры, особенно М.Ю обещается одно и не выполняет свое обещание, те кто идет работать в эту компанию с ковидом в коммунарку подумайте 10000 раз, потом будете отбивать свои деньги со скандалом. Работали по 12 часов закрывали по 10 часов рабочего времени, менеджер Елена которая делает расстановку вообще не понимает кого как ставить , в реанимации ММП работают по 1 человеку на 60-70больных, буфет работают на 2-3 корпуса.... ужасная

09.11.2020
Отзыв сотрудника Лейла о компании Инвент

100 баллов за скорость работы! В день отклика рассмотрели моё резюме и уже на следующий день пригласили на собеседование.  Менеджер по персоналу Кристина отправила подробную схему проезда и приветливо встретила в офисе. Все этапы отбора проходили профессионально и в доброжелательной, уважительной атмосфере.  Многим компаниям нужно позавидовать такой оперативности и вежливости работы с кандидатами!