08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

17.10.2018 | положительный отзыв
Serm of Technology отзывы

Эдгар Жгилёв:
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за сотрудничество и грамотное исполнение своих трудовых обязанностей компании Serm of Technology. Благодаря их профессиональному подходу к управлению репутацией мы полностью избавились от необходимости в постоянной публикации левых отзывов и тем самым улучшили свои позиции на рынке через реальные отзывы от реальных людей. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Отчеты по SMM предоставляют каждый месяц, иногда с редким опозданием. В целом нравится проработка страничек, мы медленно перешли с официального тона общения на легкий с юмором, аудитория стала реагировать приятнее. Так что в плане разработке стратегии коммуникации здесь профессионалы, которые в аудиторию действительно вникают и анализируют. Первое на моей памяти агентство, которое согласовывало для нас сегменты ЦА для таргета. Вот так и рождается хороший результат. Плюсую

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SERM Сервис

Здорово помогли нам с продвижением нашей компании через карты гугл и яндекс, значительно улучшили репутацию в сети, это заметно повлияло на количество заказов. Просто супер!!

Россия, Москва, ул. Бибиревская, д. 17Б

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SERM Сервис

Наша компания занимается доставкой еды в офисы. Конкурентов много. Конечно, были небольшие промaхи. Чтобы управлять всеми отзывами и улучшить качество обслуживания уже 2 месяца работаем с компанией Serm-сервис. Клиентам нравится, когда они получают своевременный ответ, feedback. В результате у нас увеличилась база лояльных клиентов, а, следовательно, заказы. Советую!

Россия, Москва, ул. Бибиревская, д. 17Б

11.11.2018 | положительный отзыв
Илья Смирнов из города Москва о компании Агентство по управлению репутацией в интернете Serm Technology

Илья Смирнов:
Компания Serm of Technology вероятно одна из лучших компаний в сфере управления репутацией в интернете, с которыми нам приходилось работать. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis. К каждому клиенту реально индивидуальный подход, а не обыденный план-действий, по которому действуют 90% рынка управления репутацией. SC-293136. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis

Россия, Ярославль, проспект Октября, 75к1

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Выражаем благодарность Костенко Максиму Александровичу и сотрудникам репутационной компании Серм Технологии за грамотный подход в решении возникших у нас проблем. Мы благодарим вас за то, что вы делаете все для своих клиентов и полностью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Желаем великих совершений в будущем 2019 году!

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Планируя открывать новый филиал в Новосибирске, разрабатывали рекламу и проводили исследование региона. Специфика отличается от московской, и маркетологи посоветовали в дополнение взять ORM и SERM, чтобы в поисковой выдаче выглядело все положительно и красиво. С этим агентством работали по договору. За время сотрудничество у нас поменялись два аккаунт-менеджера, но все умные бойкие ребята. По факту с работой справились быстро, влезли в месячный дедлайн.

20.01.2023
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Первое, что понравилось - по запросу выдают всю нужную статистику, то есть изменение рейтингов и количества отзывов, публикаций, прирост подписчиков и аудитории видно в динамике — в таблицах и графиках. То есть не надо гадать на кофейной гуще, работает этот канал продаж или нет. Иногда в конце периода остаются хвосты по материалам, но нагоняют план примерно через неделю. Понравилось, что специалист (к нам его закрепили отдельно) всегда на прямой связи, и мы при необходимости быстро вносили корректировки. Безусловно, и дальше будем пользоваться их услугами.