17.03.2019 | отрицательный отзыв
Outpost-spb.ru отзывы

Лёша Миронов:
Сделал заказа в магазине 4maining номер заказа 758-1103-7. Отказ выдать отказались т.к. мне неизвестна транспортная компания которая перевозила груз, хотя номер заказа у меня есть. Сотрудники никак не помогли, на все вопросы отвечают узнавайте в магазине. Никогда не воспользуюсь услугами данного пункта выдачи. Сотрудники ведут себя крайне неуважительно к клиентам.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 6

17.01.2016 | отрицательный отзыв
spb.probook-service.ru

spb.probook-service.ru мошенники и вымогатели Мошенники probook пробук сервис, itservice it сервис, работают по следующим мошенническим схемам: приманить низкой ценой, а после Выполненных работ, запросить сумму в десять раз больше, например: вы заказываете услугу установка windows ценой 500 рублей, мастер знает, если клиент заказывает установку windows, значит он с компьютерами на вы, а значит он не сможет сам установить драйвера и другое Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Outpost-spb.ru отзывы

deka.new:
Офигеть как менеджеры компании уважают клиентов. Обратился в компанию за консультацией, мне интересны были услуги для интернет-магазина и нужно было уточнить прайс. На что мне менеджер Вадим Власов в хамоватой форме ответил, прайсы на курьерскую доставку после подписания договора. После того как я указал на то, что он по хамски общается, мне пришёл ответ, что я никто и вообще зря живу. По моему это какой-то не адекват. Прикрепил скриншот.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 6

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms spb

Компания, сплошное кидалово. Купился на обещания хорошей зарплаты. Проработал неделю. Схема простая: девочки из коллцентра обзванивают людей и договариваются о том, что придет специалист и возьмет пробы воды. Приезжает "специалист", уверенно утверждает, что ничего не продает и подключает Ионизатор воды к вашему крану. Дальше долго рассказывает о том какая вода должна быть и какая плохая вода у нас(из под крана, фильтра, Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
FLAT SPB отзывы о компании

Александр, СПб:
Зп ниже рынка, жадное руководство, завышенные требования в работе не отвечающие условиям, нет соц.гарантий, черная зп, мало обучают, мало информации дают сразу заставляют работать с клиентами когда даже ничего не знаешь, им главное чтобы побыстрее сделку провел. Штрафы, мало звонков и заявок, мало клиентов, заставляют писать отзывы на разных сайтах о работе от имени клиентов типа как все классно у нас и как быстро и здорово работаем!

01.11.2019 | отрицательный отзыв
FLAT SPB отзывы о работодателе

Ксения, бывший сотрудник:
Я ранее здесь уже писала отзыв о своей работе в этой компании, работала я там в 2017году. Много времени прошло, хочу поделиться новой информацией с соискателями, с будущими сотрудниками и возможно еще раз предостеречь ну или просто дать пищу для размышления. Как я ранее писала, компания флэт спб не выплатила мне порядка 30тр за 2 сделки. Руководство в лице А.Малого мне сказалО что я у них более не работаю поэтому мне не заплатят. Что ж, раз так, я подала на них в суд, который, кстати говоря, выиграла и получила с них деньги за моральный ущерб и неотгуленые отпускные...но суть даже не в этом...Суть в том, что на суде они как ужи на сковороде изворачивались и врали, что я у них не работала никогда, а была лишь ученицей, наняли аж 2х адвокатов☝️, посредственных, конечно, видно, на что денег хватило... но это им не помогло Правда на моей стороне, свидетели, скрины из почты с перепиской руководства, графики работы, фотографии с корпоратива, все эти доказательства и вывели этих лжецов на чистую воду. Еще они подделывали документы для суда, отправляли людей в несуществующие командировки, рисовали контракты, чтобы не приходить в зал суда в качестве

14.06.2018 | отрицательный отзыв

No name:
Посредники. Мизерная зарплата. Пустышка в красивой обертке.

29.05.2018 | отрицательный отзыв

Доброжелатель:
Контора шлак. Сплошной негатив. Эт мое мнение.

08.04.2018 | отрицательный отзыв

из Санкт-Петербурга:
Всем советую прежде чем пойти в компанию проверить ее на благонадежность! Есть такой сайт ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС - https://zachestnyibiznes.ru - здесь можно проверить любую компанию на "вшивость".Заходите на этот сайт, в поисковике вбиваете название компании или ИНН, или даже ФИО и вам выдадут всю информацию - сколько компаний у того или иного руководителя/учредителя/генерального директора...Самое полезное - здесь вы увидите, это информация о судебных исках на компанию! Сами понимаете, что если компания стабильна и работает на 5+, всё и всем оплачивает вовремя, то никаких исков и быть не может, но, а если компания должник, не имеет дохода и кое как сводит концы с концами - то пойдут судебные дела о ненадлежащем исполнении обязательств... У Флэт СПб такое наблюдается...