Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

newkova:

Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

Пошли в этой сервисный центр, клюнув на рекламу и название сайта в надежде, что это хороший центр, который починить мой ноутбук asus. Но не тут-то было. У нас были свои подозрения, почему ноутбук перестал работать, мы огласили свою версию им. В начале они около двух часов проводили диагностику, затем сказали, что все очень плохо, все полетело и нужно заплатить за ремонт около 10тыс. Мы были в шоке от такой цены, они начали предлагать скидку, после чего все наши подозрения ещё больше усилились. Мы решили забрать ноутбук, а вот за так называемую диагностику пришлось заплатить 500руб. В расстроенных чувствах вернулись домой и начали искать другие сервисные центры. Нашли ближайший к дому. В итоге оказалось, что ничего там не сломалось, просто мы сами, когда разбирали ноутбук, не до конца докрутили винтик и, а эти горе мастера специально немного вынули оперативку, чтобы продемонстрировать нам, что ноут нерабочий. И хотели нас развести на не маленькую сумму. В общем, не ведитесь и не идите к ним. Пока мы у них были, приходило очень много народу, практически все уходили, так и не оставив ничего на ремонт.

Центр города

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.