27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГАУЗ «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО»

У меня были первые роды, попала сначала в стационар, в акушерское отделение при роддоме за 2,5 недели до родов, показания по которым меня туда отправили не подтвердились, но меня уже не выпустили. Сказали пока не родишь не уйдешь)) Пока там лежала - выпускали гулять днем, кормили вполне себе нормально, передачи не ограничивали.Когда начались схватки, перевели в соседнее здание, там отдельные родзалы для каждой роженицы. Моя мама никак не могла поверить, что сотовый телефон можно брать прямо туда, все переживала. Оказалось, зря.Врачи внимательные, я вполне довольна. Роды прошли без осложнений и нас перевели на этаж родивших в тот же день.Мужа пустили Подробнее>>

04.03.2022
Психиатрическая больница - негативный отзыв

Ужасная ,крикливая заведующая Пестова, как с сотрудниками,так и с пациентами, толку фиг, хоть поликлиника и бесплатная она предлогами платные услуг,ужас,кошмар Подробнее>>

28.05.2014
Компания САМАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Алексей Швецов:
Ходил с отцом на приём к врачу-психиатру Липкинду Вячеславу Ильичу и к заму главного врача Каткову Владимиру Алексеевичу проходить медкомиссию на охранника (на оружие) в Самарскую психиатрическую больницу, на ул. Нагорную, 78. Липкинд В. И. и Катков В. А. замучили и запытали меня вопросами. Липкинд В. И. затаскал меня комиссиями и аоставил диагноз: "Расстройство личности зависимого типа на фоне резидуальной церебральной недостаточности и соматического заболевания, состояние компенсации". Я не согласен с этим диагнозом. В связи с этим у меня сложилось не лучшее мнение о психиатрической больнице. В этом месте творится беспредел. Там мучают и пытают людей, таскают их комиссиями и навязывают им диагнозы. Это делают фашисты. Я их ненавижу!!!

Самара г., Нагорная ул., д. 78

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

09.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Россия, Москва

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

08.04.2019
Психиатрическая больница №7

Максим:
Лежал я в 14 отделении, в п. Черноисточинск. Остался очень доволен! Кормят вкусно. В отделении всегда чисто. Очень вежливый и отзывчивый персонал (весь, от уборщиц до врачей). Всегда помогут, подскажут и в трудной ситуации не оставят.Врачи очень опытные. Определяют диагноз и назначают лечение точно. Психологи просто замечательные, помогают разобраться и решить все твои проблемы. Огромное спасибо всему персоналу!!!

Нижний Тагил, 25-й квартал, 1

21.07.2014
Компания Психиатрическая больница # 3 им. И.И.Скворцова-Степанова

разочарованная:
До знакомства с услугами психбольницы № 3 не понимала, почему в 1953 году люди с таким энтузиазмом поддерживали "дело врачей". Теперь только сожалею, что в настоящее время на этих бесчеловечных (есть редкие исключения) врачей нет управы. Это стая, где действует закон "ворон ворону глаз не выклюет". Люди с бесконечными амбициями, плохо образованные, безжалостные, равнодушные к вопиющим безобразиям в своих отделениях, к ужасающим условиям содержания больных, лживые, двуличные, лишающие своих больных фундаментального права - права на протест и критику.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 36