Отзыв на : ОГАУЗ «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО»

Тема отзыва: Роды в Семашко
У меня были первые роды, попала сначала в стационар, в акушерское отделение при роддоме за 2,5 недели до родов, показания по которым меня туда отправили не подтвердились, но меня уже не выпустили. Сказали пока не родишь не уйдешь)) Пока там лежала - выпускали гулять днем, кормили вполне себе нормально, передачи не ограничивали.
Когда начались схватки, перевели в соседнее здание, там отдельные родзалы для каждой роженицы. Моя мама никак не могла поверить, что сотовый телефон можно брать прямо туда, все переживала. Оказалось, зря.
Врачи внимательные, я вполне довольна. Роды прошли без осложнений и нас перевели на этаж родивших в тот же день.
Мужа пустили и в родзал после того как родила, и после в палату также пускали.
Wavy

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом им. Гуткина К.А.

Рожала первого ребенка в роддоме им. Гуткина К. А. 10 февраля 2016 года, осталась очень довольна! Еще во время беременности приняла решение рожать именно в этом роддоме, так как, почитав отзывы о роддомах Петрозаводска, я увидела, что многие женщины советовали ехать за первенцем именно туда. В приемном отделении встретили хорошо, терпеливо объяснили последовательность действий и несколько раз спокойно повторили информацию, так как я очень сильно нервничала и постоянно что-то переспрашивала. Документы оформили достаточно быстро, сразу же осмотрели меня и отправили в родильный зал, так как я приехала уже со схватками. В зале я оказалась около 23:00, с этого времени за Подробнее>>