25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аделина о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МИНЗДРАВЕ РУЗ

Я очень благодарна хирургами. Спасибо большое. Отделение общей онкологии.

Ташкент

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худайбердыев Хангелди о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Здравствуйте. Моя фамилия Худайбердыева Хангелди, 1968 г. р., я из г. Туркменабат-Туркменистан. Меня уже как 1,6 года мучает аллергия. Помогите и дайте, пожалуйста, мне совет. Как можно с Вами связаться, дайте пожалуйста подробные координаты. Мои координаты +993 65 580568 моб. 8 00 422 37656 дом. Заранее благодарю Вас.

Ташкент

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

23.12.2019
ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Не думала, что в таких учреждениях может работать такой ужасный административный состав.Им плевать как на работников, так и на детей, получающих соц услуги. Создают толтко видимость работы, а результатов практически нет. Постоянные доносы заведующей отделением Кадыровой Г. Р. на сотрудников с целью увольнения и вычетов из зп. Двуличность и цинизм таких людей меня просто поражает Подробнее>>

16.12.2019

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Уфа

17.05.2018
Республиканский Центр Диагностики и Лечения

Ирина14:

У меня довольно длинная история того, как я пришла в данный медицинский центр. Всё началось с того, что у меня начались проблемы со здоровьем из-за избыточного веса. Меня зовут И...а и мне 62 года. В этом возрасте впервые у меня начались серьезные проблемы с венами. Где-то примерно около 3 лет назад мне поставили диабет 1 типа. С этой проблемой более-менее я успешная начала справляться самостоятельно и по крайней мере, сахар у меня не слишком сильно скакал. Но к сожалению, помимо сахара появились другие проблемы сопутствующие диабету, в том числе и варикоз. В поликлинике мне сказали, что ничем помочь не могут, прописали некоторое количество таблеток, сказали больше ходить и пить воды, а ещё сказали, что обязательно нужно похудеть и предложили вариант диеты. Диета, могу вам сказать, была просто ужасная. Во-первых, почти ничего нельзя было есть и соблюдать это было очень сложно, ...

420111, Казань, Право Булачная улица, 33 к.1, офис 204

18.04.2018
Республиканский центр материальных выплат РЦМП РТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ (КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ) Во главе с директором и зам директора Хасахановой М. Плевать хотели на персонал заведения! Хасаханова уже попадалась на воровстве https://www.business-gazeta.ru/news/39141, только и может что гребсти под себя! Увольняет людей в зависимости от своего настроения! Орет и унижает людей как только можно. ЕЕ прикрывает директор, в организации жуткий бардак - никому не Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Валеева Валентина Павловна:
Я, Валеева Валентина Павловна, пенсионерка,в январе 2018 года прошла лечение в Республиканском пси хо-терапевтическом центре по адресу: г. Уфа ул.Менделеева 136/5 и осталась очень довольна реабилитационными мероприятиями. Понравилось все.Особо впечатлила работа доктора Байкова Ильгиза Радиковича, который поразил своим отношением к пациентам. Всегда доброжелательный,очень внимательный. Радует его высокая квалификация и индивидуальный подход к каждому человеку. Обязательно ежедневный осмотр до процедур и корректировка лечения медикаментами, физ. процедурами. От всей души хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу Яппарову Рустему Нуриахметовичу. Молодой,энергичный, внимательный медицинский работник, который постоянно стремится помочь пациенту. Борется за положительный результат лечения. В целом приятно удивила атмосфера в отделении под руководством заведующей Куликовой Натальи Валентиновны, которая лично курирует всех пациентов и также следит за процессом лечения вдумчиво,профессионально и грамотно. Особая благодарность медицинским сестрам и всему персоналу Центра, которые работают профессионально, сплоченно,быстро, деликатно и очень душевно. Чувствуется хорошая рука неравнодушного руководителя- главного врача Центра Тимербулатова Ильгиза Фаритовича, который создал такой профессиональный и дружный коллектив. Честь и хвала этому лечебному учреждению. Желаю всем здоровья, благополучия и благодарных пациентов. 01.02.2018г. Валеева В.П.

Уфа, Менделеева, 136/5а