23.06.2014 | положительный отзыв

Левада:
Сфабрикованные результаты анализов - не редкость в настоящее время, к сожалению. Сама столкнулась с похожей проблемой. По совету подруги обратилась в Центр медицины плода, отзывы о клинике у моих знакомых только в основном хорошие. Действительно, на приеме гинеколог Екатерина Юшманова объяснила, что мои анализы, которые я сдавала в другой клинике, были сделаны устаревшим методом, дающим большой % ошибочных результатов. В итоге все прояснилось, провела лечение, сдала анализы контрольные (все вылечилось, остались только следы молочницы, но это уже не та проблема!)). Думаю, если хотите посетить вменяемого гинеколога и сдать анализы нормально, без липы, приходите к ним! Удачи..)

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Я хочу рассказать о своем визите к Екатерине Сергеевне Некрасовой в ЦМП на 14-й линии В.О. Т.к. это моя первая беременность и опыта скринингов, соответственно, не было, я заготовила 1000+ вопросов доктору, и я ни один не успела задать! Екатерина Сергеевна все их предвосхитила в своем рассказе!!! Я до сих под впечатлением, что так работают врачи! Меня напугали девочки в очереди в ЖК про УЗИ и возможные ошибки, что я решила делать скрининг только у проверенных специалистов, но я никак не ожидала, что попаду к специалисту ТАКОГО уровня!!! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое за Вашу заботу, внимательность и профессионализм! Побольше бы в акушерстве таких врачей!!!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

31.05.2017 | положительный отзыв

Настя:
Я недавно родила, сынуля один в один как с фотографии после третьего УЗИ. Делала у Виктории Викторовны Ежовой в ЦМП, она наверное целый час нас смотрела, все не могли уговорить ребенка повернуться и открыть личико. Но наконец получилось, и у нас теперь практически одинаковые фотографии до рождения и после)) Но конечно, это не главное. Главное, что сынуля здоров, все параметры были в норме, врач обо всем подробно рассказывала, что на каком сроке смотрится, почему именно так. С огромным удовольствием рекомендую этого доктора, я ездила к ней на Васильевский остров, но знаю, что она также принимает на ул. Пулковская, д. 8, а аппараты УЗИ диагностики и там и там одинаковые. Поэтому не страшно, если не получится записаться к ней сразу, в другом филиале может быть окошко. Желаю всем удачи и здоровья мамам и деткам!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Здесь косметологи отлично знают свою работу и помогают вернуть коже молодость) Я уже сюда хожу на протяжении года, и у меня сложились доверительные отношения с Гусевой Анной. Она замечательный специалист и бережно делает все косметологические процедуры. Чувствуется опыт работы за плечами) В самом центре используется современное оборудование, все стерильно. Цены на процедуры не завышены, а эффект от всего и правда есть. В последний раз делала тут фотоомоложение, все отлично. Качество кожи после него значительно улучшилось

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Про клинику знала давно, но никак не получалось записаться. Но как то раз мне позвонили и предложили записаться на бесплатную консультацию. Меня записали к Зайцеву Алексею Сергеевичу. На первой процедуре он насытил мою кожу кислородом. Сейчас я к нему хожу выбирать пигментные пятна и морщины.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

На каждом приеме у косметолога Анны Анатольевны мне очень комфортно! Всегда открыта к диалогу, умеет подбирать процедуры, которые точно дадут желаемый эффект. И проводит все с легкой руки) Если кто в поисках хорошего косметолога, рекомендую