30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа-Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

01.10.2013
«Автодор-Платные Дороги»

Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автодор-Платные Дороги »

Наверное,в каждой кампании,на каждой работе,есть начальник,который смотрит на работников ниже его по должности "свысока". Это нормально. Бывают люди,которые думают,что раз он/она начальник-значит все остальные отбросы. В этой кампании как оказалось такие все. Начиная со старших смен-и заканчивая сменяющимися чуть ли не каждые полгода директорами. К кассирам относятся как к скоту. На то,что обещают (сами же) премии девочкам,а потом отказывают,и заканчивая переносом отпусков,даже не предупреждая. Кстати отдел кадров-просто "шикарный"! Марина Александровна вечно истерит. Чуть что не так,как ей надо-она начинает беситься и орать. Еще и оскорбить может. Конечно большинство оскорблений за спиной-но проходя мимо кабинета или мимо нее в коридоре-очень хорошо слышно. Людям приходилось приезжать по несколько раз,чтобы пройти собеседование,или привезти документы,так как ее часто не бывает на рабочем месте по личным проблемам. А вот чтобы понять человека,которому нужно-так ее задолбали и вообще руки у нее уже болят. Старшие смен... Ну ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Платные услуги - Платные услуги

я не могу отключить платные услуги с меня в день снимают 25 рублей . обратите внимания Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Неудовлетворительное состояние дороги

Задаю вопрос. Когда будут ремонтировать автодорогу Устиновка-Аксеново-Электроугли (Ногинский район)? В настоящее время по ней невозможно передвигаться на автотранспорте из-за очень разбитого состояния. Глубина ям в некоторых местах очень большая. А также стерлась разделительная линия разметки. Прошу принять меры пока не началась ненастная погода. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дороги плохие

С. Давыдово Раменского р-на. Дорога не ремонтировалась ни разу. Машины службы спасения не могут проехать, так как уборка снега не производилась. Пора вмешаться прокуратуре. Куда уходят деньги на обслуживание и ремонт? Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Ремонт дороги по ул 1 Мая 17 07 2018

Удивлена "ремонтом" дороги по 1 Мая. Эти действия трудно назвать ремонтом, больше похоже на редкие заплаты. Может не хватило асфальта - не все ямы заделаны. Дорогу вообще трудно назвать дорогой, как после бомбежки. Или это только подготовительная работа, будет доделано? Подробнее>>