Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку ":www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на операторе, который не исключил возможность подобных мошеннических операций. Поскольку через Ваш сервис были отключены ВСЕ подписки, о чем есть соответствующее СМС-сообщение

Опубликовано: 30-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Проверим корректность начислений. Активных подписок на номере нет.

С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Платные услуги - Платные услуги

я не могу отключить платные услуги с меня в день снимают 25 рублей . обратите внимания Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс сам подключает платные услуги

МТС - мошенники, подключаю платные подписки при каждом пополнении баланса. Отключать приходится мануально каждый раз. В центральном офисе работают птушники. Достало это сельпо уже. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - МТС подключает сам платные услуги

Сотовый оператор МТС подключает сам платные услуги и списывает за них деньги.Как заявить в суд и взыскать украденное Услуга развлекательный сервис весь день идут смс и списываются деньги. Я её не подключала. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Услуги - Платные услуги

Прошу отключить подписку htth//m.mtgafon.ru/?rdc=psm306561273sms Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Платные услуги

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,СПИСАННЫЕ ЗА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ. Сложилась такая ситуация,что без моего ведома мтс подключил меня к платной услуге. Очень прошу у абонента +79167319618 отключить подписку к kiski.mob ,или будут предприняты меры. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор подключает платные услуги без ведома абонента и отказывается вернуть деньги!

На протяжении некоторого времени пользуюсь беспроводным интернетом компании МТС (916)2805270, за последнее время компания несколько раз, без моего ведома и моего согласия подключала платные услуги . Первая услуга была подключена в конце 2015 года - это услуга "замени гудок". Сим карта установлена в модем, собственно для этого и была оформлена, в тарифе данная информация отражена, подключенная услуга не актуальна, так Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - Навязывают платные услуги

В г. Воронеже при оформлении покупки в рассрочку в магазине МТС в ТЦ Армада продавец в принудительном порядке навязывает платную услугу - Защита покупки стоимостью 1800руб. Плюс ко всему без ведома покупателя в чек добавляет аксессуары (пленку на экран сразу 2шт и карту памяти), при чем перед началом оформления ему однозначно было сказано, что ни аксессуары, ни доп услуги не Подробнее>>