23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Информационный центр «Ресурс»

Работал в ИЦ "Ресурс" около 2 лет. Достойная и стабильная зарплата, дружный коллектив - это не единственные плюсы компании. Несколько раз опаздывал на работу, отнеслись с пониманием, штрафов не было. Познакомился с девушкой...Оказалось, что она живет в другой области. Пришлось к ней переезжать, ну и соответственно уволиться с компании.

Екатеринбург

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Информационный центр «Ресурс»

Довелось поработать в ИЦ Ресурс специалистом. За три года сотрудничества не нашел ни одного минуса. Часто опаздывал на работу, мне прощали без урезания зарплаты. Премиальные тоже были, скрывать не стану. Коллектив очень дружный. Сейчас проживаю уже в другом регионе. Что могу еще сказать? Рекомендую

Екатеринбург

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Информационный центр «Ресурс»

Когда жил в Екатеринбурге, работал в компании "Ресурс". С некоторыми членами коллектива иногда ругался, само же руководство мне понравилось: честные и добрые люди. Сейчас живу в Питере, сменил род деятельности.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный центр "Ресурс"

Я была в поисках сайта, где можно было бы купить готовый диплом, потому что сама смотрю за ребенком и времени катастрофически не хватает. И я случайно нашла данный сайт и очень рада, что попала именно туда. Работа была сделана достаточно быстро и очень качественно. У преподавателя никаких претензий не было, хотя мне говорили, что у них есть такая услуга, типа доработка по вопросам преподавателя. Исполнители большие умнички, ответственно относятся к работе. Делают все в срок и без погрешностей. Цены здесь очень даже лояльные и я думаю, что все могут себе позволить сюда обратиться. Буду и дальше обращаться! Всем советую!

Россия, Екатеринбург, Волгоградская 178 +7 (912) 663-70-86; +7 (950) 652-41-56 http://resurs-2012.ru/

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный центр "Ресурс"

Поступила в университет по родительскому наставлению. Сама не имела желания вообще куда-либо идти пока, хотела годик, может два пожить, определится. Но нет же, им виднее, что мне в жизни нужно. Науку свою понимаю с трудом, часто приходится пересдавать экзамены. Благо хоть контрольные и курсовые заказываю на сайте центра . Там всегда делают быстро и качественно, без косяков. Спасибо человеку который придумал этот сайт. Остается только защитить курсовые работы, что для меня тоже не просто даже имея готовую работу. Но это уже дело малое, сделать сама я бы их точно не смогла без чужой помощи.

Россия, Екатеринбург, Волгоградская 178

13.04.2023 | положительный отзыв
Этот информационный ресурс 9111.ru

9111.ru предлагает разнообразный контент, включающий новости и материалы для развлечения. Кроме того, на нем доступна возможность публиковать собственные статьи на различные темы, а также задавать юридические вопросы и получать ответы как бесплатно, так и за дополнительную плату. Я ценю этот...
Нет.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация "Новый информационный ресурс"»

В компании никто не работает. Это какой-то фейк.
Нет ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Корпорация "Новый информационный ресурс"

В компании никто не работает. Это какой-то фейк. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв