Отзыв сотрудника Леонид о компании Информационный центр «Ресурс»

Адрес: Екатеринбург

Автор: Леонид

Привязанность к коллективу...Очень много позитивных моментов вызывают ностальгию.

Работал в ИЦ "Ресурс" около 2 лет. Достойная и стабильная зарплата, дружный коллектив - это не единственные плюсы компании. Несколько раз опаздывал на работу, отнеслись с пониманием, штрафов не было. Познакомился с девушкой...Оказалось, что она живет в другой области. Пришлось к ней переезжать, ну и соответственно уволиться с компании.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Информационный центр «Ресурс»

Довелось поработать в ИЦ Ресурс специалистом. За три года сотрудничества не нашел ни одного минуса. Часто опаздывал на работу, мне прощали без урезания зарплаты. Премиальные тоже были, скрывать не стану. Коллектив очень дружный. Сейчас проживаю уже в другом регионе. Что могу еще сказать? Рекомендую

Екатеринбург

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Информационный центр «Ресурс»

Когда жил в Екатеринбурге, работал в компании "Ресурс". С некоторыми членами коллектива иногда ругался, само же руководство мне понравилось: честные и добрые люди. Сейчас живу в Питере, сменил род деятельности.