30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Шемрок Мобайл"

Начальство оставляет желать лучшего. При увольнении заранее никто не скажет, сообщат "Прямо сейчас можешь идти". Начальник также не потрудится сам объяснить тебе что- либо, он это сделает через кого угодно, только не сам. Все исходит только от личностной оценки, какой ты замечательный или наоборот сотрудник никого не волнует. Задачи ставят такие, что хочется порой головой об стену удариться. Приходишь со знанием английского перед тобой ставят задачу- переводи новости с немецкого, которого ты никогда в жизни не видел, или же смотри камеры видеонаблюдения "вдруг в мой кабинет кто то заходит без моего ведома" - найми себе охранника)) Ужасное отношение, как будто ты робот, а не человек и считаться с тобой не нужно совершенно. Если у вас крепкие нервы и хорошо с самооценкой и вы хотите от всего этого избавиться - вперед на работу !!!))))
Коллектив очень дружелюбный. Обстановка приятная. ... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Иванова Е:
хорошее и удобное приложение в ситимобил для вызова такси. Я вот с этими всеми приложениями постоянно путаюсь - где что нажать, куда что вбить. Вот это максимально понятное для меня и понятное. Такси всегда выходит за адекватную цену, если нет какого-то форс мажора на дороге, но там у всех цены аховые тогда

25.05.2021 | положительный отзыв

Алина Ненашева:
У меня свой небольшой салон цветов в центре города. В ситимобил заказываю такси как корпоративный клиент для своих сотрудников (режим работы круглосуточно), которые меняются с дневной на ночную смену. Удобно. В приложении можно в корпоративный кабинет добавлять сотрудников и настраивать им права

23.05.2021 | положительный отзыв

Оксана Худякова:
Ситимобил - довольно серьёзный сервис. Здесь есть даже доставка для бизнеса. При этом такси приезжает по таким заказам быстро, посылка реально доезжает меньше чем за час, как и обещано у них в рекламе. Я полностью довольна этим сервисом

19.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравилось заказывать такси через приложение компании Ситимобил. В первую очередь, это очень удобно, не нужно звонить и объяснять что-то. Просто адрес забил, указал, куда конкретно подъехать надо и жди, когда машину подадут. Ну и это не очень дорого если сравнивать с другими конторами. Подробнее>>

28.05.2022
Мобайл Медиа

Не было никакой обратной связи после тестового задания, хотя менеджер оговорил срок. Более того, когда я написал сам, мое сообщение даже не было прочитано. Не тратье свое время на этот колхоз. hr менеджер во время собеседования по видеозвонку встречал курьера к себе домой и я наблюдал весь этот процесс, это жесть Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая служба, очень удобная, и заказывать через Ситимобил быстро, удобно и не сильно дорого. Можно заказать поездку не только для себя, но и для другого человека, указав маршрут движения, а также оплатив самостоятельно все его передвижения. Есть программа лояльности, выгодно с ней

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Митин:
Заказал заднее стекло, на SAMSUNG A3 Больше недели ждал звонка(как обещал менеджер Евгений, но так и не позвонил). Он же объявил стоимость замены 1250,00 В офисе на упаковке моего заказа стояла другой вариант стоимости 750,00. На вопрос как же так, было сказано приходи завтра. Тот кто написал 750.00 стекло и поменяет. Забрал и поменял в другом месте за 500.00

26.01.2017 | положительный отзыв

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.