Автор:Иванова Е

хорошее и удобное приложение в ситимобил для вызова такси. Я вот с этими всеми приложениями постоянно путаюсь - где что нажать, куда что вбить. Вот это максимально понятное для меня и понятное. Такси всегда выходит за адекватную цену, если нет какого-то форс мажора на дороге, но там у всех цены аховые тогда

25.05.2021 | положительный отзыв

Алина Ненашева:
У меня свой небольшой салон цветов в центре города. В ситимобил заказываю такси как корпоративный клиент для своих сотрудников (режим работы круглосуточно), которые меняются с дневной на ночную смену. Удобно. В приложении можно в корпоративный кабинет добавлять сотрудников и настраивать им права

23.05.2021 | положительный отзыв

Оксана Худякова:
Ситимобил - довольно серьёзный сервис. Здесь есть даже доставка для бизнеса. При этом такси приезжает по таким заказам быстро, посылка реально доезжает меньше чем за час, как и обещано у них в рекламе. Я полностью довольна этим сервисом

19.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравилось заказывать такси через приложение компании Ситимобил. В первую очередь, это очень удобно, не нужно звонить и объяснять что-то. Просто адрес забил, указал, куда конкретно подъехать надо и жди, когда машину подадут. Ну и это не очень дорого если сравнивать с другими конторами. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая служба, очень удобная, и заказывать через Ситимобил быстро, удобно и не сильно дорого. Можно заказать поездку не только для себя, но и для другого человека, указав маршрут движения, а также оплатив самостоятельно все его передвижения. Есть программа лояльности, выгодно с ней