28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

22.09.2019
Аверс-центр

Руслан:
Аверс-центр ООО Uber Shuttle ул. Архитектора Вербицкого 1Л абсолютный обман! Работа неофициальная, чёрная касса. На собеседовании брехливая Алёна 0951062276 налапшает золотые условия труда и зарплату 20 т грн. Стоит отработать энное время, как вместо обещанной зарплаты от 16000 до 20000 тысяч гривен в месяц, вы увидите только 15000 т грн и это за 15 часовой рабочий день! Лицензии на перевозку пассажиров нет! Машины не самом лучшем виде, машина на СТО едет крайне редко, начальство СКОТЫ И ВРУНЫ! Подлый и скользкий тип, это Владимир завхоз (шестёрка) и Валерий типа начальник, но он просто пешка в этой говно кампании Аверс, а корчит из себя больше чем он весит. Вот эти двое Валерий и Владимир и мутят вашу кровную зарплату…Обходите стороной если не хотите остаться в дураках. У меня всё! Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Аверс" (Россия, Канск) - Я недоволен.

Долгий ремонт. Неисполнение гарантии, которую сами дают. Угрозы

Канск

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.