07.06.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Спасибо, я лучше пойду дальше )

Был на собеседовании. Посоветовал знакомый. Нужно было сначала отзывы почитать, а потом уже идти. Только время потратил. Такого идиотизма Я ещё не видел ) смотрю парень без респиратора лист зачищает, а его даже плохо видно, он как в туманке из рыжей пыли ! Неужели вам себя не жалко ? Ну это ладно, мне какая разница. Рабочее место как таковое отсутствует, так как всё вокруг захламлено. Все куда то торопятся, орут, лица злые ) логистика походу тоже хромает. Нервный, дерганый парень ( какой то начальник ) сказал, если, что то ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Наша Раша

На третий месяц работы получил штраф 15.000 руб, а ведь я даже не оператор, Я помощник оператора. Моей вины вообще нет. Ну так как сумма большая и вешать на одного человека слишком круто, они просто раскидывают на всех кто как то косвенно связан с лазерной резкой. Больше даже писать ничего не хочу, там другие за меня уже всё написали. Скоро Ракшенко сам будет за станком стоять. Репутация у этой фирмы уже известная по ногинску и Электростали. Забудь надежду всяк сюда входящий.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: ...

Хамства и оскорбления со стороны начальства. Штрафы. Отсутствие премией. Сотрудника как специалиста не ценят. Незаменимых нет, говорят ! И при этом постоянно на джобе и хх куча вакансий актуальных висит. В цеху бардак. Выжимают из людей сок, человек увольняется и пытаются найти замену, а приходят всё меньше и меньше. Репутация...
Официальное трудоустройство. Всё по белому. З/п на карту в полном объеме. Пожалуй всё.

17.03.2023
римакс групп: .

Всем доброго времени суток. Работал на участке сварка слесарка. Сварка в основном чёрный металл и нержавеющая сталь. Обязательно владеть как полуавтоматом так и аргоном. Чертежи не самые простые, нужно иметь опыт их чтения. График два через два. Для слесарных работ есть определённые сотрудники, поэтому варить придётся 10/11 часов в смену. На самом деле очень тяжело, особенно если аргон и поза

Ногинск

05.01.2023 | положительный отзыв
римакс групп: Тупик.

Имеет смысл идти работать если надо где то "поработать" пару месяцев. А затем перейти в другую компанию.о компании. Классическое металлопереработка тонколистового металла. Лазер,гибка, покраска.Организация производства крайне слабая.о культуре производства руководство не думает, скорее всего и не понимает что это такое.Трудового коллектива нет, есть набор индивидумов.у руководства амбиций много, а компетенций мало.Если ничего не умеешь, можно чему то научиться.Если уже специалист, Подробнее>>

07.11.2022
ООО "РИМАКС ГРУПП": Текучка

Дисциплина и контроль как в тюрьме. Штрафы, абсолютно равнодушное руководство. Цех очень холодный, сквозняки. Дышать нечем. Оборудование разломанное, инструмента нет. Постоянно говорят, если, что то не нравится, пишите заявление и увольняйтесь. Подробнее>>

24.11.2021
Римакс групп

Проработал чуть больше года. Ушел и очень этому рад.Руководство просто неадекватное, директор еще более менее, хотя временами тараканы у него в голове пляски устраивают. А вот директор по развитию просто конченый дебил и задрот. Решил что он самый умный в этой фирме и несет пургу постоянно.Задержки по зарплате, Штрафы 5к минимум по любому поводу. Покурил лишних 5 минут штраф, косяк Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ТК Семёрка отзыв сотрудника Валерий, Ногинск

Валерий, Ногинск:
Достоинства Работаю здесь водителем почти год , почитал отзывы, сижу и думаю, то ли мне повезло, то ли брешут. Наверное всё-таки первое. Ведь как ни крути, человеческий фактор играет роль. У меня колонный Георгий нормальный мужик. Адекватный, спокойно всё объясняет. Всё что честно заработал всегда выплачивают. Летом получил премию за экономию топлива. Мелочь а приятно. В общем, если, честно работать, то ничего плохого не будит. Организация вроде норм. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>