ТК Семёрка отзыв сотрудника Валерий, Ногинск

Валерий, Ногинск:

Достоинства Работаю здесь водителем почти год , почитал отзывы, сижу и думаю, то ли мне повезло, то ли брешут. Наверное всё-таки первое. Ведь как ни крути, человеческий фактор играет роль. У меня колонный Георгий нормальный мужик. Адекватный, спокойно всё объясняет. Всё что честно заработал всегда выплачивают. Летом получил премию за экономию топлива. Мелочь а приятно. В общем, если, честно работать, то ничего плохого не будит. Организация вроде норм.

02.02.2022 | положительный отзыв
транспортная компания семёрка

Устроился в ноябре 2021 года Пока все хорошо, накат отличный, колонный понимающий, выплаты пока все в срок как и говорили в кадрах. Условия соответствуют описанным в вакансии Приехал, оформили и сразу в рейс - очень удобно ...

15.12.2021
транспортная компания семёрка

Пока нет
Устроился 2 месяца назад, оплатили дорогу до базы, оформили, сразу вышел в рейс, оплата достойная. Хочешь работать и нужны деньги - будешь зарабатывать, выплаты в срок. Своя мойка, рем зона, сотрудники отзывчивые, с хамством не столкнулся. Читал отзывы старых годов, оказывается была смена руководства ...

18.12.2018 | положительный отзыв
ТК Семёрка отзыв сотрудника Валерий, Москва (Moscow, Russia)

Валерий, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Хорошая компания, правильный подход к видению бизнеса. Заработок тут хороший, работаю три месяца и все отлично. Деньги свои получаю, детям все покупаю, семья довольна. путевок много Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
семерка

Хочу рассказать как я устраивался па работу в семерку. Прошел собеседование заполнил анкету.Для службы безопасности. После ответа службы безопасности,мне позвонили обозвали преступником и сказали,что я им не подхожу.Вот и делайте выводы Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Семерка

Зарплата часть белая(минимум)остальное-конверт,но налог почему то удерживают с обоих частей!Отношение как к расходному материалу.Делают из человека-бомжа,не давая заехать домой даже переночевать,когда рейс через дом и без отклонения от маршрута.(штраф 5000р)Сам на данный момент не видел семью 3месяца хотя часто езжу мимо дома.Можно взять отгулы,но не факт что по возвращению останешься на своей прикатанной под себя машине!Опять же в деньгах теряешь!Слишком Подробнее>>