28.08.2010 | положительный отзыв
Red bull

Оформляют по срочным трудовым договорам через консалтинговые компании не в штат.
Платят вовремя. ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Red bull

Второй раз не берут на работу.
Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Red bull»

Пришел в компанию после завершения университета. Сразу скажу, я не работал торговым представителем и не занимался распространением ред булл в Москве. Долго хотел попасть в компанию, но когда устроился, все оказалось не так здорово, как я себе это представлял. Работа скучная, напиток ужасно химический (сами сотрудники редко его пьют), отсутствует карьерный рост, начальство любит перекладывать свою работу на подчиненных. Ребята, если вы хотите развиваться в сфере FMCG, то советую рассмотреть другие компании. Там вы и опыта получите больше и денег заработаете больше, и возможно вырастите внутри компании. В Ред Булл расти некуда !!! Компания очень маленькая (в сравнении с другими FMCG компаниями). Коллеги общительные, но профессионалов своего дела мало. Почти все закончили непрофильные вузы. Компания не ценит сотрудников, которые развиваются и расширяют свой кругозор. Слава богу, что я получил какой то опыт, понял все минусы и ушел в другую компанию. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан фаер бул (Fire Bull)»

Основное название: ресторан фаер бул (Fire Bull) Другие названия: фоп хижняк тарас васильевич Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: fire-bull.com.ua Телефоны: (093) 949-52-62 Эл. почта: fire_bull..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, полевая, 1, бортничи Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ресторан общественное питание Автор: Аглая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Red bull

Самая лучшая компания в которой я когда - либо работал) Второй раз не берут на работу. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С детьми, конечно, сюда ходить не стоит. Хотя я решил привести сюда своего старшего сына, ему 18. Поиграли в настольный футбол, посмотрели бокс. Надеюсь, я показал ему, что нет ничего плохого в том, чтобы выпить пива - необязательно напиваться. Такие бары помогают воспитать «культуру питья»))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В этом баре я уже насобирал множество мерча! Бармены часто проводят разные акции. Можно попробовать коктейль или алкогольный шот, необязательно пить только пиво! Недавно появился летник, приятное дополнение к любимой обстановке.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С заведением Old City Pub знаком давно. С друзьями часто сидим на выходных, смотрим футбол или могу забежать в будние дни перекусить. Еда здесь вкусная, не могу сказать, что ценник высокий. Атмосфера шикарная для паба. Полностью передаёт тематику заведения. Из преимуществ выделю большой выбор сортов пива.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Сервис в клубе похуже, чем в баре. Но это объяснимо, в Фаусте больше народу, непонятно кто и где сидит, ведь компании часто смешиваются. Можно потанцевать с девчонками, спеть в караоке. Кальян вкусный, часто подносят угли. В баре спокойнее, но и познакомиться там сложнее.