| положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - БАЛТИЯ ТУР

Информация об организации подтверждена 2015-05-27 12:03:43 Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

20.10.2021
Балтия лифт - негативный отзыв

Устроился на должность монтажника лифтов с обучением. Проработал в результате неделю. Когда самые тяжёлые работы были выполнены мастер сказал, что я не подхожу))). Причем, ближе к концу недели отношение мастера стремительно ухудшалось. Техника безопасности отсутствует полностью, с учётом высоты проведения работ очень опасно. Результат работы пять тысяч за неделю. Подробнее>>

21.10.2021
Балтия лифт

26.01.2021
Интерспар в Балтия Молл (ЕвроРитейл)

Ищут [censored] для работы ,,продавец,, ,,кассир,, с зарплатой от 30000 тысяч (на ХХ.ру). В итоге получите 20000 тысяч. Скажут сами дураки, план не выполняете. Трудовой договор при трудоустройстве заключать не спешат. Некоторым продавцам так и не заплатили Обещанные 2,500 руб. за подработки в новогодние дни. Видимо, просто ,,забыли,,. Но после этого в приказном порядке управляющая предложила выйти в свой выходной

Россия, Калининград

14.05.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Как набирают работников на должность старшего менеджера

Как можно назначить старшим менеджером? Сегодня 14.5.2016 в 10 утра мы с супругом отправились в Петергоф с группой в 28 человек. Я, не первый раз пользуюсь услугами турагентов у Гостиного Двора и в общем агенты справляются и не плохо. Автобусы отъезжают с туристами, и еще не видела чтобы экскурсия не состоялась. Но, сегодня я была испугана и возмущенна, как старший менеджер Лидия разговаривала и со мной (а, я клиент!), и с девушкой которая оформила мне квитанцию об оплате. На квитанции девушка написала время, когда нужно подойти к киоску, где скажут Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Добрый день, руководители Балтия Тур. В октябре были в Вашем городе и воспользовались услугами Вашего агентства. Во время экскурсии мы с мужем сидели за спиной у гида смотрели в окно и очень тихо, между собой! Прошу обратить внимание, что между собой и тихо! Обсудили красоту очередного памятника и тут гид "захваленный Роман" нам в жесткой форме, в микрофон сказал, что во время экскурсии мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы переспросили - прямо не имеем права? Да, прямо не имеете права! Это разве не идиотизм??? Если у Вашей компании такие тюремные условия Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Невыполнение обещаний

Ездила с друзьями-иностранцами в Пушкин 6/07. При покупке билетов были обещаны комфортабельный автобус, увлекательная экскурсия, наушники на английском языке для иностранцев, отсутствие очередей (ради которого билеты и купили). На деле автобус просто ужасает - старая развалюха, толпа народу кинулась в автобус, распихивая всех на пути зонтами. Нам достались места под протекающей крышей в самом конце, где к тому же еще и трясло невероятно. Окна на половину были заклеены какой-то синей изолентой, ничего не видно, мрак полный. Экскурсовод в автобусе не выговаривает букву "р" и дикция такая, что слушать невозможно. Подробнее>>