12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гурин федор владимирович - Мошенничество при продаже авто с пробегом

Обвиняю в мошенничестве Гурина Федора Владимировича, проживающего по адресу: Россия, Ростовская обл., г.Таганрог. Суть обвинения. 3 августа 2011 года г-н Гурин продал мне автомобиль с пробегом 78000 км. на спидометре. На мой вопрос о наличии сервисной книжки г-н Гурин сообщил, что ее не имеет, т.к. приобрел машину в 2010 году и предыдущий владелец сервисную книжку ему не передал. Вместо сервисной книжки Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании ПиР Продукт

Позиционируют себя как офигительную компанию, на самом деле колхоз с непрофессиональным руководством. У руководства нет четких целей развития соответственно и задачи ставятся то в одну сторону, то в другую то есть ни как. Руководители в большинстве случаях везде и всегда выгораживают себя, что перед партнерами, что перед вышестоящим руководством, типа мы не причем это он косячит. Часто сами перед начальством создают видимость работы. ЗП в большей части черная. Ассортимент (сыр) на 50% фальсификат по завышенной цене, но всем твердят, что это настоящий продукт. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо ашер отзыв сотрудника Федор

Уважаемый заявитель инкогнито, клуб «Аденс» обанкротился это правда, но вина в этом не только руководителя, а как известно кадры решают все, по этому банкротство произошло и при вашем активном пособничестве! Штрафовать работников без причины надо понимать не возможно, а если кто то не исполнял свои обязательства, то тех сперва предупреждали неоднократно, а уже после штрафовали! Уволили без з/п только одного человека, которого за руку в поймали на наглом воровстве, и организации целой системы воровства с пособничеством! Пусть скажет спасибо что не посадили в тюрьму! То что руководитель не скрывался и не скрывается, это факт я вчера его видел и разговаривал Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Петренко Федор Александрович

Наша компания каждый год принимает участие в одной выставке, проходящей в Экспоцентре в Москве. Обычно мы выставляем оборудование, но в Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Дизель-тс

Зарплату, даже официальную получил только после обращения в прокуратуру. Идет активный набор сотрудников будьте бдительны. Параллельно набираются сотрудники на пластиковые канистры.

Дзержинск

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Если вы решили сходить потратить месяц, а то и больше времени, то вам именно СЮДА. ВАС КИНУТ И НЕ ВСПОМНЯТ.

Мытищи

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании АКВА ТЕРРА

Негативный опыт

Самара

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании БСФ

Зарплата серая. Руководство компании набирают сотрудников весной, увольняют в декабре. Руководство ругается друг с другом перед подчиненными, постоянно бегают курить и сидят в телефоне.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Хандурин федор григорьевич - Аферист преступник

отмывает преступные деньги, рейдер. Вместе с Мамзуриным Максимом Валерьевичем осуществляет рейдерские захваты предприятий. Мошенник высшейкатегории. Захватили Курский ЦУМ, запугав и кинув прежних акционеров на деньги и акции. Криминальная семейка. Подкупают суды и полицию. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании MARIASHI

Руководство хамло. К сотрудникам относятся как к животным! Не ведитесь на ваканcии, работу не оплачивают. Вообще стараются не платить при любой возможности. Если вы честный и порядочный человек, в этой дыре не задержитесь. Парням идущим сюда - будьте готовы разгружать грузовичок.