Гурин федор владимирович - Мошенничество при продаже авто с пробегом

Обвиняю в мошенничестве Гурина Федора Владимировича, проживающего по адресу: Россия, Ростовская обл., г.Таганрог. Суть обвинения. 3 августа 2011 года г-н Гурин продал мне автомобиль с пробегом 78000 км. на спидометре. На мой вопрос о наличии сервисной книжки г-н Гурин сообщил, что ее не имеет, т.к. приобрел машину в 2010 году и предыдущий владелец сервисную книжку ему не передал. Вместо сервисной книжки г-н Гурин передал мне документы (акты сдачи-приемки а/м и акты выполненных работ) в которых указывался вышеназванный пробег). Мною были предприняты попытки восстановить сервисную книжку, в результате чего выяснилось, что первый владелец регулярно проходил ТО и к моменту продажи автомобиля г-ну Гирину пробег составил 126000 км. В свою очередь, в данных о ТО, проведенного в марте 2011 года (кода владельцем а/м являлся г-н Гурин) указан уже пробег 75000 км. Я обвиняю Гурина Федора Владимировича в мошенничестве, которое выражается в том, что им (или с его ведома и согласия) были незаконным образом изменены (уменьшены) показатели спидометра автомобиля, проданного мне. Предостерегаю всех граждан об опасности вступать в деловые отношения с мошенником Гуриным Ф.В.

30.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Максим Гурин» о работе в компании

Проработал здесь больше года. Все было приемлемо: доброжелательный коллектив, нормальная белая зарплата, адекватное начальство. Все вопросы можно было уладить – с сотрудниками, с руководством. Ушел, потому что полученная здесь квалификация, позволила найти место получше. Считаю, что в АЭТП многому научился, но и я для компании сделал за год немало. Так что квиты.
Что пройдет, то будет мило)))

02.05.2017
Сеть зоомагазинов "Кормушка" (ИП Гурин И.В.)

Владелец сей "чудесной" сети зоомагазинов - жлоб, неадекват и крайне алчный тип - Гурин Игорь Викторович. Устраивает сотрудников, на минимальную официальную з/п, а большую часть заработка выплачивает "в серую". "Серой" частью з/п крутит-вертит как ему вздумается, как он ее начисляет и по какому принципу считает - известно только ему самому, все зависит от его настроения! Может запросто навешать "штрафов" по Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Федор сизов (Wikiuserfs) - Федор сизов (Wikiuserfs) - мошенник, вандал, хакер

Участник вики-проектов, вандал, хакер. Делал дятлоатаки низкого качества на википроекты. Дятлил такие проект, дающие знания людям, как Циклопедия, Викилогия, Викисфера. Еще по него можно прочитать тут: http://wikitruth.ru/wiki/WikiUserFS, http://wikireality.ru/wiki/WikiUserFS. Долго со мной дружил, но когда я создал свой сайт (http://cyclosphere.ru/) начал в нем вандалить. Я снял с него флаг админа. После этого он стал пакостить мне, написал жалобу на меня сюда, Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Было оплачено нами по договору 217900 р. чначла тянули резину, затем данный субьект совсем пропал, будте осторожнее. Предлагаю создать коллективную жалобу, они лучше заходят.

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Абсолютно такая же ситуация!Обратились к ним за помощью, внесли предоплату порядка 100 тысяч рублей!Теперь они скрываются, ни на почту ни на телефоны нет никакого ответа! В ближайшее время планируем подавать заявление для привлечения их к уголовной ответсвенности!

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ААА+

Хороший персонал, всё объяснят, зарплату не задерживают, жилье предоставляют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор F. о компании Alfa Emigration

Решил все миграционные вопросы благодаря ALFA EMIGRATION. Было не просто разобраться во всех тонкостях, деталях и документации. Отдельное спасибо за достоверное подтверждение дальнего кровного румынского родства) Что бы я делал без этих сведений, не представляю. Совершили невозможное, я бы сказал. Еще раз спасибо.
Были тонкости где нужно было разобраться

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Федор Комаров

Изначально пришел на стажировку, после чего предложили остаться. И я не один такой, вполне рабочая схема, чтобы попробовать себя и понять, хочешь ли ты тут работать. Я хочу. Мне нравятся условия работы, зарплата, коллектив. Очень крутой соцпакет, не видел, чтобы где-то столько всего предлагали. С его помощью теперь учу язык.
Нагрузка высокая, я это понял еще на позиции стажера.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Федор

Устраивает график и выплата денег раз в неделю. Загрузка зависит от сезона, что логично. Тариф может и адекватный, не мне судить. Но на служебной машине за день получается очень неплохо. В пиковые периоды сезона так вообще сказка даже.
Хорошо было бы иметь хоть какие-то социальные льготы. Контора все-таки огромная, известная, могла бы позволить своим сотрудникам.