05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

29.10.2023 | положительный отзыв
Лечение и отдых только в Крым!

Санаторий который мне предложили в Центре оздоровления и реабилитации, очень понравился. Я благодарна за работу моему менеджеру Александре. Благодарна персоналу санатория. Все отнеслись ко мне с уважением и теплом. Именно внимание со стороны Центра оздоровления и подкупает. Со мной действительно...
Их нет, возможно предоплата обязательная, но сейчас ее требуют везде, и билеты на поезд так же покупаются заранее.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Крымской сырной компании (Россия, Крым) - Рекомендую, отличная фирма!

Заробатная плата, график работы, лояльное руководство и многое другое Стабильная, растущая компания. Заработная плата два раза в месяц, платят стабильно, без задержек, уровень зп намного больше чем в других компаниях. Есть геймификация, коллектив дружелюбный, руководитель всегда идёт на встречу своим подчинённым. Автопарк свой, машины все новые. Есть свой механик. Очень хорошие условия для работы. Одним словом рекомендую!
Не обнаружил

29.11.2022
Комплект Крым - негативный отзыв

Никогда вовремя и обещанное не платят.должны всему миру.текучка такая что невозможно запомнить ни имён ни тем более лиц сотрудников.руководству надо было не строй фирму открывать а заняться написанием книг- сказочными и балаболы.итоги работы такие же гнилые Подробнее>>