29.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Юнидент

Не соблюдают достигнутых на собеседовании договорённости, сами не могут сформулировать функционал. В итоге зря потраченное время.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Юнидент

Я прочёл отзывы бывших сотрудников. Причина была в чём -то другом! Поразительно, я буквально неделю назад отправил отклик туда. Пришёл отказ. Думаю, ну ладно, ясно дело, либо то, что конкурент, либо что на шестом курсе ушел на заработки. Так, оказывается, рай на земле там, где я работал. И да, теперь мне есть, что сказать моим клиентам. В таком количестве и с таким завидным однообразием такая огромная несогласованность внутри компании. Я поражен!

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горыныч о компании Юнидент

Их просто до х..я , начнем с порога и сразу прямой вопрос ? На х....сажать в отдел кадров Ольгу Павловну Рожкову ??? Так как 0 внимания , что можно делать на работе не про смотрел резюме кандидатов , ладно бы отказ , но даже трубки не могут поднять , как по мне это скотство со стороны именно отдела кадров, уже боюсь представить то что там внутри !!!

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юнидент

1) 14часовой рабочий день!. 2) камер нет только под зала том! Как рабы! 3) коллектив ходит на работу, как на каторгу. 4) фарм порядок и санпорялрк'отдыхают'5) офис находится очень далеко6) управляющая тоже вся замызганная ветсапом и звонками.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
24.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юнидент

На работу берут только женщин, то ли феминистки работают в отделе кадров, то ли лизбиянки, я уж незнаю, почему такая дискриминация у них в компании.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнидент

Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Юнидент

ЗАО ЮНИДЕНТ, г.Новосибирск,ул.Дуси Ковальчук 252. Будьте аккуратны.Требуются менеджера по персоналу, менеджер по продажам и т.д.Специализируются на продаже стоматологического оборудования, материалов.Рассказывают, что в Новосибирске у них открывается офис продаж, требуются сотрудники.При приходе на собеседование вас ожидает очередь из 10 человек.Которые тоже пришли на собеседование на разные вакансии. Впечатление производят, что это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.Офис, состоит из одного кабинета, нет ни компьютеров ничего.Собеседование длилось ровно 1 минуту.Зашла и вышла.На первом этапе менеджер по персоналу рассказывала,требуется менеджер по персоналу, набирать инженеров, айтишников и т.д.Понятное дело, чтобы набирать ай ти персонал, нужен опыт.Якобы менеджер

Новосибирск

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Юнидент

Опишу свою историю.Подал резюме на hh.ru о поиске работы сервисным инженером,мне откликнулась организация ЗАО Юнидент и пригласила на первое собеседование которое я прошел для них успешно,после чего меня пригласили на второе собеседование уже с инженером компании,после которого мне позвонили на следующий день и сказали что я подхожу им на данную должность, и спросили меня с какого дня я смогу выйти работать на новую работу,т.к. я еще не был уволен на старой работе,я им сказал что скажу им ответ на следующий день.На следующий день я увольняюсь на старой

Новосибирск

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Юнидент

Офис далеко от метро. Работа в офисе. Армянская диаспора(и набирают одних нерусских-таджики,узбеки,армяне,азеры и прочая нечисть) Неадекватная зам.генерального Сюзанна(Сусанна) Оганесян. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.