Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Юнидент

Адрес: Новосибирск

Автор: Гуру тупых собеседований

ЗАО ЮНИДЕНТ, г.Новосибирск,ул.Дуси Ковальчук 252. Будьте аккуратны.Требуются менеджера по персоналу, менеджер по продажам и т.д.Специализируются на продаже стоматологического оборудования, материалов.Рассказывают, что в Новосибирске у них открывается офис продаж, требуются сотрудники.При приходе на собеседование вас ожидает очередь из 10 человек.Которые тоже пришли на собеседование на разные вакансии. Впечатление производят, что это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.Офис, состоит из одного кабинета, нет ни компьютеров ничего.Собеседование длилось ровно 1 минуту.Зашла и вышла.На первом этапе менеджер по персоналу рассказывала,требуется менеджер по персоналу, набирать инженеров, айтишников и т.д.Понятное дело, чтобы набирать ай ти персонал, нужен опыт.Якобы менеджер по персоналу, будет ездить в командировки.БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО И СБОР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. В интернете посмотрела офис продаж данной фирмы находится на Богдана Хмельницкого,причем здесь Дуси Ковальчук.В общем будьте аккуратны.Все что написано здесь, наверное правда мошенники.Прошу дать ответ официального представителя

Так и не услышала

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Обманывают с ценами

Очень не понравилось то как было организовано лечение зубов у ребенка. Сначала пригласили на осмотр, составили план лечения с ценой, уверяли что она не изменится, а при следующем визите ввели ребенка в наркоз и после этого объявили цену почти на 50% больше (при осмотре было 9322 р., после наркоза стало 15964). После этого быстренько составили новый план лечения с новой ценой. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Ужасно

Дочке лечили два зуба. Как результат - один перелечивали в другой клинике. Второй пришлось удалить (благо, что молочный). Потом на соседние зубы пришлось ставить кольцо, чтобы они не сомкнулись. Не ходите - ужасные врачи. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Лечат без гарантии

Лечила и протезировала зубы в 2011-2013 годах в Юниденте у Газизовой Ю. Х., 6 имплантов и 3 коронки. Сначала была очень довольна: зубки красивые, ровные, нигде ничего не мешает. Полный восторг. Через полгода вывалился первый имплант. Через год отломился второй, а третий начал активно качаться. Через год же начали выскакивать коронки. Вклеила на места. Через 2,5 года слетела коронка. Обратилась в Юнидент. Вынесли вердикт: при протезировании нарушены технологии, врач был некомпетентен (вместо вкладки был установлен штифт) и восстановить коронку нет возможности, зуб на удаление. На мою претензию о Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Контора у Никонора-развод на деньги

Шаражка ул Туристкая 33 Москва-сначала оплатил снимок зубов за 400 р а потом понеслось-у вас зубы совсем никакие и начал хирург медсестре диктовать что у меня все плохо и 30 зуб и 25 всё печально и 10 и 12 13 14 15-я этого врача попросил мне вырвать зуб-он отказался-сказал надо лечить-короче залечили бы на 100 тысяч. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Юнидент- это развод на деньги Не ходите лечить зубы в эту клинику

Добрый день. Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике Юнидент. И предупредить тех, кто собирается посетить данное лечебное заведение. Мне пришлось столкнуться с Юнидент один раз и этого хватило. У меня начал болеть зуб и я обратилась по ДМС в данную клинику, которая находится по адресу: Москва, ул. Арбат д. 42 стр. 3.Придя в кабинет к доктору, он осмотрел зуб, назначил рентген всей полости рта и после этого разъяснил, с какими зубами есть еще проблемы и дополнил, что лечить сможем по страховке. Далее началось лечение. Как обычно вскрыл зуб, Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Плохо

Вместе мы проделали огромную работу от лечения зубов до брекет систем и установки имплантов, там работают замечательные люди, от докторов до администраторов, кроме одного, Шутенко Юрий Юрьевич, редкостный мерзкий человек! Основную работу мне проделал Засенко Юрий Вячеславович, но так случилось что после установки последнего импланта, через 6 месяцев мне нужно было придти на установку формирователя к Шутенко и я пришла вовремя, но приняли меня на 30 мин позже без объяснения причин. За день до приёма я уточнила у администратора что мне планируют делать и цену, мне подтвердили установку Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Никто ни за что не отвечает и ничем не занимается

Каким образом нужно разговаривать со специалистами Юнидент, чтобы получить ответ на элементарный вопрос??? Больше месяца я точно также звонила и выбивала копию лицензии для налоговой. Теперь копия мед. карты. И все на них кто-то голос повышает и бросают трубки. Никто ни за что не ответственен, вопросами претензий у них тоже никто не занимается. Уже пол года пишу на okk@unident-stom. ru, звоню по вопросу возврата денег за "лечение", которое так и не закончили (зато деньги взяли) - также отвечают, что перезвонят и бросают трубки. При этом брать деньги в Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - После лечения понадобилась операция

Обратился в клинику 11 декабря 2021 года по удалению зубов мудрости. Результат "лечения" видно на фото - сверху до, снизу после. Процедуру проводил врач клиники по имени Махмуд Эртуганов. Начать решили с верхнего левого зуба (2, 8). В ходе процедуры возникли проблемы с оборудованием — плохо работал отсос. Ассистент пытался его починить пока врач продолжал процедуру несмотря на неполадку. По заявлению врача «он ничего не видел». В результате процедуры произошло проталкивание зуба в верхнечелюстную пазуху, где зуб и остался. Прибывшим врачам скорой врач указал на то, что вероятно Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Неприятная грубая форма общения

Был по ДМС на чистке. Думал если хорошо сделают, то буду ставить имплант, так как зуба у меня одного нет. Но пойду в другое место. Был по ДМС на чистке. На ресепшене встретили меня девушки не очень доброжелательно, и при записи на прием – по телефону у оператора характер общения очень неприятный. Приняли меня с опозданием, поэтому опоздал на встречу по работе. Врач работает очень грубо, отношение безразличия, как будто у них на приеме не люди, а роботы, которые ничего не чувствуют. Также меня доктор осмотрел, выявил очень Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Не смогла записаться на прием

Была неудачная попытка записаться на прием. Позвонила спросить, а мне отвечают, что у них 12 поликлиник…. У нас 12 поликлиник!. с наглым высокомерным ударением на цифре 12. Это сообщение, что у них 12 поликлиник было сообщено с такой нотой высокомерия, неуважения, наглости. В представлении, разговаривавшего со мной оператора, я полная дура, что не знаю всех адресов 12 поликлиник. Не было попытки спросить какой район мне удобен или что-нибудь подобное. Все обращающиеся в эту больницу люди обязаны знать все двенадцать поликлиник, как таблицу умножения в начальных классах. Однако после Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Юнидент

Не соблюдают достигнутых на собеседовании договорённости, сами не могут сформулировать функционал. В итоге зря потраченное время.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Юнидент

Я прочёл отзывы бывших сотрудников. Причина была в чём -то другом! Поразительно, я буквально неделю назад отправил отклик туда. Пришёл отказ. Думаю, ну ладно, ясно дело, либо то, что конкурент, либо что на шестом курсе ушел на заработки. Так, оказывается, рай на земле там, где я работал. И да, теперь мне есть, что сказать моим клиентам. В таком количестве и с таким завидным однообразием такая огромная несогласованность внутри компании. Я поражен!

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горыныч о компании Юнидент

Их просто до х..я , начнем с порога и сразу прямой вопрос ? На х....сажать в отдел кадров Ольгу Павловну Рожкову ??? Так как 0 внимания , что можно делать на работе не про смотрел резюме кандидатов , ладно бы отказ , но даже трубки не могут поднять , как по мне это скотство со стороны именно отдела кадров, уже боюсь представить то что там внутри !!!

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юнидент

1) 14часовой рабочий день!. 2) камер нет только под зала том! Как рабы! 3) коллектив ходит на работу, как на каторгу. 4) фарм порядок и санпорялрк'отдыхают'5) офис находится очень далеко6) управляющая тоже вся замызганная ветсапом и звонками.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
24.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юнидент

На работу берут только женщин, то ли феминистки работают в отделе кадров, то ли лизбиянки, я уж незнаю, почему такая дискриминация у них в компании.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнидент

Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Юнидент

Опишу свою историю.Подал резюме на hh.ru о поиске работы сервисным инженером,мне откликнулась организация ЗАО Юнидент и пригласила на первое собеседование которое я прошел для них успешно,после чего меня пригласили на второе собеседование уже с инженером компании,после которого мне позвонили на следующий день и сказали что я подхожу им на данную должность, и спросили меня с какого дня я смогу выйти работать на новую работу,т.к. я еще не был уволен на старой работе,я им сказал что скажу им ответ на следующий день.На следующий день я увольняюсь на старой

Новосибирск

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Юнидент

Офис далеко от метро. Работа в офисе. Армянская диаспора(и набирают одних нерусских-таджики,узбеки,армяне,азеры и прочая нечисть) Неадекватная зам.генерального Сюзанна(Сусанна) Оганесян. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнидент

Работала в ОРНТ. Все нижесказанное относится к данному отделу, где я имела несчастье работать. 1) Совершенно неадекватное руководство. На вас будут регулярно орать матом, угрожать уволить, писать страшными красными буквами по миллион писем в день (и это не персонально вам, это общая рассылка информационная). Вам обязательно расскажут, что вы бесполезны, что вашу мизерную зарплату урежут (и урежут). Вас будут переводить на ту работу, на которую сочтут нужным. Возможна релокация с хоть какого никакого офиса на пердь в глуши, именуемый "склад", где текучка выше, чем пассажиропоток на Ленинградском вокзале. 2) Зарплаты серьезно

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Юнидент

шарага,офис на дубровке/автозаводской в подвале! 2 шага вправо,2 влево. Читайте отзывы клиентов-один обман и развод. На звонки не отвечают(это про кадры)общаются через смс. Это нормально??? Так же хочу отметить неадекватную хамку без элементарного воспитания зам.генерального Сюзанна Оганесян. Тупая курица-истеричка. Работать невозможно.

20.09.2022
Юнидент

шарага,офис на дубровке/автозаводской в подвале! 2 шага вправо,2 влево.Читайте отзывы клиентов один обман и развод. На звонки не отвечают(это про кадры)общаются через смс. Это нормально???Так же хочу отметить неадекватную хамку без элементарного воспитания зам.генерального Сюзанна Оганесян. Тупая курица истеричка. Работать невозможно. Подробнее>>

16.02.2022
Юнидент

Дальше мне между задачами постоянными сообщили, что первый месяц зп 40, а потом по усмотрению начальника. На этом рабочий день закончился, но закончился он не в заявленные 18 30, а вышла я оттуда в 18 50, потому что вы должны Написать отчет о проделанной работе и разослать всем святым, но это уже после 18 30. На следующее утро я пошла Подробнее>>

11.02.2022
Юнидент

Скажу одно все что пишут ниже полная правда, но если вы не верите отзывам и у вас есть свободное время сходите на собеседование и тестовый день и убедитесь сами! Расскажу свою историю: итак нашла я их на hh и т.к. это в пешей доступности от меня, а мне надоело сидеть дома (на действующей работе мы были на удаленке длительный период Подробнее>>

17.01.2022
Юнидент

Работала в орнт. Все нижесказанное относится к данному отделу, где я имела несчастье работать. 1) Совершенно неадекватное руководство. На вас будут регулярно орать матом, угрожать уволить, писать страшными красными буквами по миллион писем в день (и это не персонально вам, это общая рассылка информационная). Вам обязательно расскажут, что вы бесполезны, что вашу мизерную зарплату урежут (и урежут). Вас будут переводить Подробнее>>

13.12.2021
юнидент: Хуже нет

Пригласили на собеседовании, предупредили з/п задерживают,в связи с коронником. з/п только на руки. Стажировка без конечная у меня неделя получилась, не потому что я не понимаю работу,а потому что так удобно руководству и не оплачивают, потеряное время.И это ещё не весь подвох. Потом 2 недели надо поработать, но не официально.Кто оплатит эти 2 недели не понятно, конец года. Как доказать Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Юнидент"

Практически отсутствует перспектива карьерного роста. Низкие зарплаты.
Читая предыдущие отзывы, соглашусь насчет отдела ОРНТ. Но если говорить о работе в других отделах главного офиса, то это стандартная работа. Даже могу сказать, что руководители всегда готовы пойти на встречу. Коллектив хороший, отдел ОРНТ живет своей жизнью и с остальными отделами не взаимодействует. Зарплат белая, выплачивают два раза в месяц без задержек на карту. Но ...

11.04.2021 | положительный отзыв
Юнидент

не ходите туда на вакансию курьер! Поверьте на слово вы пожалеете. Нечеловеческое отношение,рабские условия труда,неадекватное хамское руководство. Угробите свое здоровье и всем будет плевать. Лучше пойти в интернет магазин,чем мотаться с края в край города(неудобное расположение клиник,от метро в основном тоже далеко)В итоге график обещают с 10 6,но можно закончить работу и в 8,и в 9,и в 10. Офисный курьер Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Юнидент

Работала 5 лет в колл центре. Официально оформлять не хотели говорили что мест свободных нет. Задерживали зарплату на месяц и на два. В итоге сократили а зарплату за 3 месяца не выплатили. Подробнее>>