22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная компания Градстрой

Работаю в фирме 5й месяц, прорабом! Очень хороший и профессиональный коллектив, очень понравилось и удивило, что большое внимание уделется площадке - бытовым условиям для сотрудников, ставят новые вагоны как для ИТР, так и для рабочих, привозят питание на объект, спец одежда, инструмент хилти. Зарплату бы побольше. В целом доволен.
--- ... Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания Градстрой - отзыв пользователя Бывший работник с большим стажем в стро о работе в компании

Бывший работник с большим стажем в стро:
Уважаемые граждане! Существует строительная фирма "Градстрой" под командованием Леонтьевой О.М. - это фирма-ловушка, откровенное кидалово, ни копейки не платящее нормальным и честным, опытным сотрудникам. Запомните эти названия - типа коммерческий директор Леонтьева Ольга Михайловна и типа директор по производству Александр Олегович, её муж, только фамилия другая. Это всё - бесстыдные и наглые, ублюдочные мошенники. Предостерегаю вас не связываться с этими наглыми ворами. Эти уроды скрываются по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, 8Ас21 (территория бывшего завода), чтобы вы не перепутали, т.к. под этим названием существуют и другие, возможно честные компании, чем эти мошенники бесстыдно пользуются.

06.07.2020 | положительный отзыв

...

25.06.2020
ООО СК ГРАДСТРОЙ

Жесткий трудовой договор, штрафы за опоздания и курение. Зарплату бы по больше.
Очень комфортный и обустроенный офис, замечательный профессиональный коллектив, дают талоны на питание в столовой (оплачивают обеды), оформление ТК, дают топливные карты. На объектах новые вагоны, крутая спец одежда зимняя и летняя. ...

31.05.2020 | положительный отзыв
СК Градстрой

Кто хочет работать бесплатно можете приходить сюда. А вообще обходите стороной эту организацию. ненадежная!! Подробнее>>

18.05.2020
ООО Строительная компания Градстрой

Об этом я уже давно говорил. Работы производят может где то и так, чтоб не придрались, привлекая гастеров. Но дело не в этом. Самое главное кидалово хороших сотрудников. А кидалово на испытательном сроке это вдвойне преступное проявление. Где обещанные деньги Леонтьева Ольга Михайловна? Или как то там Вас? Будьте добры выплатить мне, Трушкину Александру Евгеньевичу обещанные деньги. Мне ещё раз Подробнее>>

14.03.2020
ООО Строительная компания Градстрой

Уважаемые граждане! Существует строительная фирма "Градстрой" под командованием ********** О.М. - это фирма-ловушка, откровенное кидалово, ни копейки не платящее нормальным и честным, опытным сотрудникам. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
Нет. Завлекалово. Выкидывание без денег хороших сотрудников. К сведению к заказчикам работ - не связываться. Это напрасно потраченные деньги и время, а самое главное - нервы и здоровье, т.к. эти ублюдки ухитряются проводить кое-как работы, кинув прорабов и отделочников. Всегда можно набрать новых, какое качество работ может быть с таким подходом? ...

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Строительная компания Градстрой отзыв Игнат

Игнат:
  Господа! Будьте внимательны к отзывам особенно негативным. Компаний с наименованием СК ГРАДСТРОЙ у нас в стране аж 64 штуки. Проверяйте информацию лично и доверяйте проверенным источникам. Я работаю в компании с ноября 2019 г. на должности инженера ПТО. В полне доволен. Зарплату хотелось бы больше, есть премии. Получил премию за объект который завершился в январе 2020 г. (строился год). Коллектив сильный, офис комфортный, питание (обеды оплачивают), дают топливные карты, тем кто на линии, спецовку. Единственно , что смущает, это то , что к сожалению у нас мало становится профессиональных строителей, но это больше к государству, чем к компании.

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная компания Градстрой

полностью серая компания. правит в ней Воронина Т.В.-женщина крайне не умная, жадная, вороватая и еще и пахнет очень плохо, а всегда норовит не смотря на дурной запах от вечно не мытого тела чуть ли на колени к собеседнику сесть. Зарплата первая- через 1,5 месяца после трудоустройства, аванса нет. Выплаты один раз и с задержками. На собеседовании обещают семь верст до небес, а на деле- текучка ужасная. После увольнения на получение серой части з/п- даже не рассчитывайте. Считайте себя счастливчиком, если повезет забрать трудовую книжку. Воронина может сделать запись об увольнении по инициативе работодателя. Отпуск не дают. Полное крепостное право. Гендир- ни какой, не понимает ни в чем, правда, не злобивый. Для профессионального роста -также работать не рекомендую, заниматься будете чем угодно, только работой не по специальности. Разъезды по работе- не оплачиваются, с больничными- беда.
отсутствуют ... Подробнее>>

27.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная компания Градстрой

Ужасная компания, зарплату не выплачивают, подрядчикам не платят, никто ни за что не отвечает, з/п выдают с большими задержками в конвертах, работают одни нелегалы. Никому не рекомендую работать и иметь дело с этой компанией.
нет ... Подробнее>>