ООО СК ГРАДСТРОЙ

Жесткий трудовой договор, штрафы за опоздания и курение. Зарплату бы по больше.

Очень комфортный и обустроенный офис, замечательный профессиональный коллектив, дают талоны на питание в столовой (оплачивают обеды), оформление ТК, дают топливные карты. На объектах новые вагоны, крутая спец одежда зимняя и летняя.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Градстрой"

Необязательность - вот видимо отличительная черта риэлтора Мироновой Натальи Владимировны. Обычно люди, если говорят, что перезвонят, то хотя бы из вежливости и ответственности это делают, а данная сотрудница Градстроя не считает нужным это делать: видимо не заинтересована она в продажах недвижимости. Никому не советую обращаться к ней - будете ждать до бесконечности, когда она соизволит о вас вспомнить. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Градстрой"

25 декабря, 2013 года я купила квартиру-студию у застройщика "Вологдасельстрой". При этом пользовалась услугами Агенства недвижимости "Градстрой". По поводу работы данной организации могу сказать следующее. Во первых стоимость услуг вполне приемлема - 29550 рублей, что очень порадовало. Во вторых к работе отношение весьма серьезное и ответственное - все денежные операции проводятся строго после оформления и подписания договоров. В третьих действия сотрудников профессиональные и скоординированные - нигде не пришлось стоять больших очередей, везде со мной ходила риэлтор и объясняла что и как. Плюс ко всему у них еще и акция проходила - к покупке квартиры до 25 декабря в подарок Подробнее>>